Купить 3-комнатную квартиру, Могилев, Лазаренко, 40/А

Просмотры: 113 всего, 114 за месяц, 114 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63.5 м2
  • Площадь жилая:
    37.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2007

209 880 руб
или 3 305 руб/м2
≈75 000$
или 1 181$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А

8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за дополнительную плату).

Общая площадь по СНБ 63,5 м2/ общая площадь жилого помещения 61,5 м2/ площадь жилых комнат 37,1 м2 (комнаты 16,0 м2, 11,3 м2, 9,8 м2)/ кухня 9,3 м2, высота потолков 2,55 м.

Дом расположен в центре города, инфраструктура развита: школы, ясли-сад, продуктовые и продовольственные магазины, остановки общественного транспорта и т. д.

Просмотр квартиры возможен в предварительно оговоренное время.

Договор № 129/16 от 18.09.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,
Лицензия Министерства юстиции РБ N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805699
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    63.5 м2
  • Площадь жилая:
    37.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 129/16 от 18.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
21
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
84
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
211
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2954
Дата обновления: 07.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
2 760 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
190
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
481
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
428
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
3-комнатная, 79.2/41.8/13.6 м2, Этаж 1 из 10, 2024 г.
г. Могилев, ул. Индустриальная, д. 26
Рассматриваю также обмен на однушку с вашей доплатой. Продаётся просторная 3 комнатная квартира с кухней 14 кв. м. в доме 2024 года постройки, расположеном в 1 км от Строммашины. Возле дома обустроена детская игровая…
883
Дата обновления: 18.11.2025
251 860 руб
≈90 000$