Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 60.5/30.9/9.3 м2, Этаж 13 из 19, 2009 г.
аг. Ждановичи, Парковая, 3В
2х-комнатная квартира в санаторно-курортной зоне Ждановичи. Дом расположен в живописном месте. Рядом биологический заказник Лебяжий, водохранилище Дрозды. В шаговой доступности пляж водохранилища, СШ, православный храм,…
95
Дата обновления: 07.05.2026
345 320 руб
≈123 400$
5 710 руб/м²
2 040$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
35
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
94
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 680 руб/м²
2 030$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
44
Дата обновления: 07.05.2026
329 370 руб
≈117 700$
4 530 руб/м²
1 619$/м²
4-комнатная, 76.1/46.9/10 м2, Этаж 4 из 5
г. Фаниполь, Железнодорожная ул., 62
Хотите купить четырехкомнатную квартиру с просторной кухней в Фаниполе? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая четырехкомнатная кварти…
97
Дата обновления: 07.05.2026
250 460 руб
≈89 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 72.3/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продается трехкомнатная квартира по улице Ольховских, д. 10. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь по СНБ 76,7 м², жилая 47,9 м², кухня 9 м². Имеется две лоджии. Санузел …
76
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.7 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Гродно, Малыщинская, 10
Просторная, светлая однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Малыщинская, 10. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая …
49
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
35
Дата обновления: 07.05.2026
390 940 руб
≈139 700$
8 690 руб/м²
3 104$/м²
1-комнатная, 42.1/30.9/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 69
В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, б-р Непокоренных, 69, на 10 этаже 10-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Преимущества этажа: прекрасный вид из окна, а также Вас не будут беспокоить сосе…
44
Дата обновления: 07.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
3-комнатная, 90.8/46.6/11 м2, Этаж 5 из 10, 2002 г.
г. Жодино, Ленина просп., 17/1
Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино ️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детски…
30
Дата обновления: 07.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
237
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 62.9/33.2/12.8 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Дзержинск, Пушкина, 7А
Продается уютная двухкомнатная квартира с большой кухней 12.8 м2 общей площадью 62.9 м2. Квартира расположена на первом высоком этаже пятиэтажного дома 2008 года постройки. Дом кирпичный! Преимущества кирпичного дома …
51
Дата обновления: 07.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
35
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
1-комнатная, 40.3/21.6/7.9 м2, Этаж 10 из 14, 1989 г.
г. Гродно, Пестрака, 30
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Пестрака, д.30. Расположена на 10 этаже 14-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь по СНБ - 41,8 м² Общая площадь - 40,3 м² Жилая - 21,6 м² Кухня - 7,9 м² …
69
Дата обновления: 07.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
4-комнатная, 80.9/55/7.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16. Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей доступности станции метро Малиновка 9 мин., остановка общественного транспорт…
35
Дата обновления: 07.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
4 840 руб/м²
1 729$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
35
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 350 руб/м²
2 627$/м²
4-комнатная, 84.9/57.6/8.8 м2, Этаж 8 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Просторная 4‑комнатная квартира на 8‑м этаже в Солигорске ️ Светлая 4‑комнатная квартира 84,9 м2 на 8‑м этаже панельного дома с видом на водохранилище, три изолированные комнаты, две лоджии, балкон, кухня-гостиная 8,8 м2…
37
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
2 800 руб/м²
999$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
36
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2. - Удобна…
41
Дата обновления: 07.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 450 руб/м²
2 661$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
98
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
97
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
110
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
2-комнатная, 82.5/42.3/10.4 м2, Этаж 9 из 9, 2001 г.
г. Могилев, Габровская, 33
В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33. Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Есть полноценный технический этаж. Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв…
104
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
1-комнатная, 24.1/14.2/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, Ленинская, 28/А
Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность. Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома,…
113
Дата обновления: 07.05.2026
124 530 руб
≈44 500$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
702
Дата обновления: 07.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
303
Дата обновления: 07.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
1-комнатная, 55.5/22.5/14.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Советская ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1947 году. Общая площадь квартиры составляет 55,5 кв.м., жилая – 22,5 кв.м., кухня – 1…
323
Дата обновления: 07.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
3-комнатная, 83.8/51.3/8.9 м2, Этаж 1 из 4, 1990 г.
аг. Лукский, Школьная, 5
Продается уютная 3-комнатная квартира, расстояние до города Жлобина 10 км. Квартира находится на 1-ом этаже, панельного дома построенного в 1990 году. Основные характеристики Общая площадь по СНБ: 85,5 м2 Жилая площадь:…
466
Дата обновления: 07.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
2-комнатная, 37.92/24.98/5.18 м2, Этаж 1 из 2
Новка, Северная ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: аг. Новка, ул. Северная. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. Общая площадь - 37,92 кв.м., жилая – 24,98 кв.м., кухня – 5,18 кв…
956
Дата обновления: 07.05.2026
42 520 руб
≈15 194$
1 120 руб/м²
401$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
695
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 910 руб/м²
1 755$/м²