Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Советских Пограничников, 57

Просмотры: 73 всего, 74 за месяц, 74 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    77.2 м2
  • Площадь жилая:
    70.5 м2
  • Этаж:
    4 из 8
  • Год постройки:
    2024

517 700 руб
или 6 706 руб/м2
≈185 000$
или 2 396$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
185 000$
08.05.2026 г.
175 000$
06.05.2026 г.
Описание

Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский»
Ул.Советских пограничников, 57

Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни!
Общая площадь квартиры составляет 77,2 кв.м (СНБ - 79,5 кв.м).
4 этаж из 8
Пространство грамотно организовано:
просторная кухня-гостиная 40,5 кв.м с выходом на лоджию, две изолированные комнаты и важное преимущество - два полноценных санузла с системой теплого пола, что обеспечивает дополнительный комфорт в повседневной жизни.
Квартира выполнена с премиальной авторской отделкой в современном стиле. Интерьер сочетает эстетику и функциональность.
Установлена современная надежная техника и мебель по индивидуальному заказу.
Продуманное освещение: мягкий рассеянный свет, закарнизная LED-подсветка, трековые светильники и стильные люстры.
Важное преимущество - инженерия: полностью заменена электрика (щиты Hager, кабель NYM), а также трубы водоснабжения и канализации на металлопласт.
Санузлы оборудованы сантехникой итальянского производства фирмы АРЕ.
Душевая система, смесители и гигиенический душ немецкого производства фирмы hansgrohe - высокое качество и долговечность!
Установлен видеодомофон с Face ID - управление со смартфона.
Закрытая территория с видеонаблюдением , детскими площадками и зонами отдыха. Магазины и кафе - прямо в доме.
Возможна покупка места в подземном паркинге!
Редкое предложение в сильной локации!
Приглашаем на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805718
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    77.2 м2
  • Площадь жилая:
    70.5 м2
  • Этаж:
    4 из 8
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 371/17 от 04.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
17
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
49
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
81
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
3-комнатная, 74.4/43.1/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Но…
71
Дата обновления: 05.05.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 94.9/40.9/9.7 м2, Этаж 18 из 19, 2015 г.
г. Гродно, Кремко, 23
Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь…
62
Дата обновления: 05.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
3-комнатная, 52.5/36.8/- м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гонионский, 9
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проезд Гонионский 9. Дом одноэтажный, из бруса и газосиликатного блока, 2016 года реконструкции. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка, рядом…
92
Дата обновления: 30.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 77.2/45/11.7 м2, Этаж 8 из 9, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312А
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: ул. Суворова, 312А. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 2018 года постройки. Окна выходят на восток и запад, об…
82
Дата обновления: 28.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 170 руб/м²
1 490$/м²
3-комнатная, 73.4/43.2/9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 46
Продается просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака д.46. Квартира под отделку, без ремонта. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортна…
111
Дата обновления: 27.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 89.1/52.8/11.5 м2, Этаж 4 из 16, 2013 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Продается уникальная квартира с качественным ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Захарова дом 24 на 4 этаже/16 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2013. Пл…
88
Дата обновления: 25.04.2026
357 080 руб
≈127 600$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 74.9/43.3/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Гродно, Кремко, 4А
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Кремко д.4А Просторная квартира располагается на 4 этаже 10-этажного дома 2011 года постройки. Материал стен - блок, кирпич. Площадь квартиры общая 74,9 м2, жилая 43,3 м2, кухня 11,2…
118
Дата обновления: 24.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²