Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Комиссара Крылова ул., 8

Просмотры: 196 всего, 197 за месяц, 197 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66.58 м2
  • Площадь жилая:
    38.11 м2
  • Площадь кухни:
    10.58 м2
  • Этаж:
    2 из 2

850 400 руб
или 12 773 руб/м2
≈303 887$
или 4 564$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
303 887$
13.05.2026 г.
303 388$
12.05.2026 г.
302 426$
11.05.2026 г.
301 213$
08.05.2026 г.
300 446$
07.05.2026 г.
299 947$
05.05.2026 г.
Описание

Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел раздельный. Квартира, требующая ремонта, с отдельным входом и подъездом в самом сердце Витебска, рядом с пешеходной зоной. В шаговой доступности: Ратуша, кафе, рестораны Пушкинский мост, зоопарк, драматический театр, амфитеатр, набережная, прекрасное место для прогулок и отдыха. Отличное транспортное сообщение. Дом является памятником архитектуры. Высота потолков - 4 метра. Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций с целью последующего использования в качестве бизнеса. Квартира продается с расположенной рядом однокомнатной, общей площадью 35 кв.м и кухней - 8,01 кв.м. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!Договор № 1/6 от 05.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    805631
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Витебский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Комиссара Крылова ул., 8
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    66.58 м2
  • Площадь жилая:
    38.11 м2
  • Площадь кухни:
    10.58 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1/6-26 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8789
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
13
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
15
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
235
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
478
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
55
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
84
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
43
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
11 320 руб/м²
4 045$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
183
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
10 260 руб/м²
3 665$/м²
3-комнатная, 62.7/46.2/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, 39-й Армии ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 39-й Армии. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь квартиры составляет 62,7 кв.м., жилая – 46,2 кв.м., кухня – …
688
Дата обновления: 01.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 900 руб/м²
678$/м²