Купить 1-комнатную квартиру, Могилев, Королёва, 6/В

Просмотры: 110 всего, 111 за месяц, 111 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    54.6 м2
  • Площадь жилая:
    20.5 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Этаж:
    2 из 10
  • Год постройки:
    1998

153 910 руб
или 2 819 руб/м2
≈55 000$
или 1 007$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 1-комнатная квартира большой площади по улице Королева,6В.
Расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 1998 года постройки.
Общая площадь 54.6 м.кв. без учета лоджии, жилая 20.5 м.кв., кухня 13.9 м.кв.
Окна заменены на ПВХ.
Имеется лоджия с выходом из комнаты,также застеклена.

Развитая инфраструктура: рядом школа,детский сад,магазины,остановки общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.
Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 47/16 от 22.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000
г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805698
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    54.6 м2
  • Площадь жилая:
    20.5 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Этаж:
    2 из 10
  • Год постройки:
    1998
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 47/16 от 22.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.1/30.9/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 69
В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, б-р Непокоренных, 69, на 10 этаже 10-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Преимущества этажа: прекрасный вид из окна, а также Вас не будут беспокоить сосе…
40
Дата обновления: 07.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
1-комнатная, 24.1/14.2/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, Ленинская, 28/А
Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность. Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома,…
111
Дата обновления: 07.05.2026
124 530 руб
≈44 500$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
1-комнатная, 43/18.8/11.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Могилев, Крупской, 204
Продается 1-комнатная квартира в г.Могилев, ул. Крупской, 204, 1977 года постройки. Общей площадью 43 м2, жилая 18.8 м2, кухня 11.1 м2. Квартира расположена на 1 этаже 9-и этажного панельного дома. Утеплена. В квартир…
105
Дата обновления: 06.05.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
1-комнатная, 38.6/18.1/6 м2, Этаж 3 из 3
г. Могилев, Индустриальная, 2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Индустриальной,2 (район Автовокзала). Расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 38.6 м.кв., жилая 18.1 м.кв., кухня 6 м.кв. Окна заменены на ПВХ. Квартира тр…
134
Дата обновления: 30.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 36.6/18/10 м2, Этаж 3 из 10, 2003 г.
г. Могилев, ул. Каштановая, д. 22
Звоните на номер: +375255064686 РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продаю квартиру с хорошим ремонтом. Лоджия застеклена и обшита вагонкой. Окна ПВХ. Пол ламинат. Потолки декоративные. Санузел раздельный, обложен плиткой.
486
Дата обновления: 20.01.2026
141 880 руб
≈50 700$
3 880 руб/м²
1 385$/м²
1-комнатная, 39/18.25/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 1994 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д. 55А
Продажа от собственника! Агентствам не беспокоить! Рядом вся инфраструктура! Школа, сад 100 м от дома ! Можно по карте все посмотреть! Торговый центр Поло, остановка в 20 метрах ! Окна выходят во двор, не на проезжую ча…
1337
Дата обновления: 04.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
1-комнатная, 18/13.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 50
1-комн. квартира малосемейного типа - отличный вариант для первого самостоятельного жилья, или как вложение, отлично сдается в аренду (рядом пед.) университет Кулешова). Чистая, аккуратная, со свежим ремонтом,очень тепла…
6935
48 700 руб
≈16 500$
2 710 руб/м²
917$/м²
1-комнатная, 34/28/- м2, Этаж 3 из 4, 1958 г.
г. Могилев, Ул. Тимерязевская д. 32
Продаётся 1-я квартира в центре города, площадь Ленина. Квартира готова к проживания с мебелью. Выполнен качественный ремонт, окна ПВХ.
2317
129 750 руб
≈44 000$
3 820 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 39
Все вопросы по телефону
5978
78 140 руб