Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Городничанская, 24

Просмотры: 59 всего, 60 за месяц, 60 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.9 м2
  • Площадь жилая:
    30.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1961

212 680 руб
или 4 535 руб/м2
≈76 000$
или 1 620$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно
ул. Городничанская, д. 24
Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения.
Первый этаж двухэтажного кирпичного дома 1901 года постройки. Атмосфера и архитектура старого города.
Три окна выходят на улицу Городничанскую. Выгодный вариант сдачи в посуточную аренду гостям города.
46,9/30,9/5,8 м2.
Дом после капитального ремонта. Хорошая тепло и звукоизоляция. Центральное водоснабжение горячей и холодной водой (без колонки). Санузел – совмещенный. Подвал.
Непосредственно из двора дома выход на ул. Городничанскую и на центральную пешеходную часть Гродно. Исключительное месторасположение дома, в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности. Центр города, Главный корпус ГГУ, пешеходная Советская улица, Соборы, Ж.д. вокзал, Старый и Новый замки, Драмтеатр, магазины, ночные клубы, рестораны, кафе, река Неман, Парк Желибера, Коложский парк. Развитая потребительская, социальная и транспортная инфраструктура.
Квартира со скромным, косметическим ремонтом, что позволит вам реализовать свой творческий потенциал.
Практичная удобная планировка квартиры: две изолированные комнаты 16,4 и 14,5 м2. Общая площадь – 46,9 м2. Уютная кухня 5,7 м2. Материал полов: доска дерево. Цена обсуждается при осмотре.
Возможно приобретение с любым кредитом и через кооператив «Жилищный баланс» Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Оперативный показ. Юридическое сопровождение сделки гарантируем.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805707
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    46.9 м2
  • Площадь жилая:
    30.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1961
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 352/17 от 29.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
19
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
40
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
117
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
118
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 44.6/30.5/6.4 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гродно, Пушкина, 22
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Пушкина 22. Кирпичный дом 1964 года постройки. 2 этаж из 5. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка. Окружающий район обладает развитой инф…
131
Дата обновления: 28.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 730 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 65.1/29.5/14.1 м2, Этаж 3 из 8, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуман…
127
Дата обновления: 28.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
2-комнатная, 47.2/31.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Гродно, Врублевского, 58
Продается двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Площади: общая 47.2 м2, жилая 31.6 м2, кухня 6.2 м2. Квартира не угловая, светлая и теплая, с простым косметическим …
83
Дата обновления: 28.04.2026
139 360 руб
≈49 800$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
145
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
186
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
2-комнатная, 41.4/25.8/6.3 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Гродно, Курчатова, 13
Продается отличная 2-комнатная квартира с хорошим современным ремонтам , расположенная по улице Курчатова 13. Дом 1969 года постройки , идеальный 4 этаж из 5 . Прекрасное местоположение дома, развитая инфраструктура…
120
Дата обновления: 23.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 990 руб/м²
1 425$/м²