Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Комиссара Крылова ул., 8

Просмотры: 110 всего, 111 за месяц, 111 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35 м2
  • Площадь жилая:
    17.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.01 м2
  • Этаж:
    2 из 2

425 200 руб
или 12 149 руб/м2
≈151 944$
или 4 341$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
151 944$
13.05.2026 г.
151 694$
12.05.2026 г.
151 213$
11.05.2026 г.
150 607$
08.05.2026 г.
150 223$
07.05.2026 г.
149 974$
05.05.2026 г.
Описание

Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 35 кв.м., жилая — 17,03 кв.м., кухня — 8,01 кв.м. Санузел раздельный. Квартира в хорошем жилом состоянии с отдельным входом и подъездом в самом сердце Витебска, рядом с пешеходной зоной. Установлены окна ПВХ. Входная металлическая дверь. В шаговой доступности: Ратуша, кафе, рестораны Пушкинский мост, зоопарк, драматический театр, амфитеатр, набережная, прекрасное место для прогулок и отдыха. Отличное транспортное сообщение. Дом является памятником архитектуры. Высота потолков - 4 метра. Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций с целью последующего использования в качестве бизнеса. Квартира продается с рядом расположенной трехкомнатной, общей площадью 66,58 кв.м. и кухней - 10,58 кв.м. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!Договор № 2/6 от 05.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    805628
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Витебский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Комиссара Крылова ул., 8
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    35 м2
  • Площадь жилая:
    17.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.01 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2/6 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1110
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
359
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
15
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
19
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
43
Дата обновления: 08.05.2026
119 200 руб
≈42 594$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
1-комнатная, 55.5/22.5/14.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Советская ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1947 году. Общая площадь квартиры составляет 55,5 кв.м., жилая – 22,5 кв.м., кухня – 1…
323
Дата обновления: 07.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
54
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
1-комнатная, 30.3/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 4, 1962 г.
г. Витебск, Гагарина, 101
Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламин…
74
Дата обновления: 05.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
1-комнатная, 37.3/17.8/8.4 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 24/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Строителей. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв.м., жилая – 17,8 кв.м., кухня –…
465
Дата обновления: 05.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
1-комнатная, 27.26/13.25/5.98 м2, Этаж 8 из 9
г. Витебск, Титова ул., 22
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Титова. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Общая площадь квартиры составляет 27,26 кв.м., жилая – 13,25 кв.м., кухня – 5,…
101
Дата обновления: 27.04.2026
91 350 руб
≈32 644$
3 350 руб/м²
1 198$/м²