Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
303
Дата обновления: 07.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
2-комнатная, 49.5/29.3/7 м2, Этаж 4 из 10, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
Доля (1/2) в 2-комнатной квартире, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 10 панель, 51,8 / 49,5 / 29,3 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
64
Дата обновления: 07.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
2-комнатная, 25.7/28.7/10 м2, Этаж 2 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 2 / 10 кирпич, 60,5 / 57,2 / 28,7 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,53 м), полы (положены…
43
Дата обновления: 07.05.2026
342 800 руб
≈122 500$
13 340 руб/м²
4 767$/м²
2-комнатная, 65/38.3/10 м2, Этаж 2 из 17, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2013 г.п., 2 / 17 кирпич, 68,4 / 65,0 / 38,3 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжные (2,71 м), по…
56
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 31.5/18.3/6.5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 32,3 / 31,3 / 18,3 / 6,5, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная две…
44
Дата обновления: 07.05.2026
158 530 руб
≈56 650$
5 030 руб/м²
1 798$/м²
1-комнатная, 37.8/18.9/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 2013 г.
пгт. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 29
Продается светлая полуторка с видом на лес в Нарочи. Находится в одном из самых спокойных мест — Нарочи. Квартира с продуманной планировкой: отдельная спальня и просторная гостиная, лоджия с остеклением, которую легко пр…
199
Дата обновления: 06.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 810 руб/м²
1 362$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
101
Дата обновления: 06.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
10 260 руб/м²
3 668$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
99
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 40.99/25.88/6.76 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Правды ул., 55
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 55. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного панельного дома 1965 г. п. Общая площадь — 40,99 кв.м., жилая —25,88 кв.м., кухня — 6,76 кв.м. Есть застекленный ал…
111
Дата обновления: 06.05.2026
112 030 руб
≈40 033$
2 730 руб/м²
977$/м²
3-комнатная, 73.7/46/8.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Сенно, Заводская ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: г. Сенно, ул. Заводская. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного блочного дома 1986г. п. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая — 46 кв.м., кухня — 8,4 кв.м. Есть балкон. Сануз…
87
Дата обновления: 06.05.2026
59 530 руб
≈21 272$
810 руб/м²
289$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
327
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
94
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
156
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
170
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
47
Дата обновления: 06.05.2026
218 000 руб
≈77 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
55
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
49
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈249 999$
7 650 руб/м²
2 735$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
84
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
4-комнатная, 66.7/45.9/7 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 132
Просторная квартира с евроремонтом в центре Слуцка ️Четырёхкомнатная квартира 67 м2 в центре: окна на две стороны, три лоджии, шикарный вид из окон, кап‑ремонт 2024 -Просторная четырёхкомнатная квартира 66,7 м2 (жилая 45…
43
Дата обновления: 06.05.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
132
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
73
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
46
Дата обновления: 06.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
6 900 руб/м²
2 467$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
47
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
56
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
3-комнатная, 64.6/40.6/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Молодечно, Городокская ул., 116
Трехкомнатная квартира в Молодечно ️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме. - Общая площадь квартиры 67 кв.м. - Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., …
36
Дата обновления: 06.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
36
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
105
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
47
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
114
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
74
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб