Продажа квартир в Минской области

NEW
Купить комнату, Минск, Рафиева, 49(Московский район)
Комната, 63.9/13.1/8.8 м2, Этаж 12 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева, 49
Московский район
Малиновка
Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности. Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонк…
128
Дата обновления: 11.05.2026
84 700 руб
≈30 500$
1 330 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 43.3/25.8/7.6 м2, Этаж 1 из 2
аг. Раков, Совхозная ул., 10
В Гродненском направлении, в 25-ти км. от Минска, в живописном городке Раков продается 2-х комнатная квартира. Расположена квартира в 2-х этажном блочном, благоустроенном жилом доме. На въезде в агрогородок находится цел…
94
Дата обновления: 11.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
2 050 руб/м²
739$/м²
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
35
Дата обновления: 11.05.2026
749 840 руб
≈270 000$
10 040 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
826
Дата обновления: 11.05.2026
309 100 руб
≈111 299$
4 810 руб/м²
1 731$/м²
4-комнатная, 79.4/48.8/9.7 м2, Этаж 1 из 2
Людвиново, Белорусская ул., 18
Просторная 4-комнатная квартира в аг. Людвиново ️ Идеальная квартира для большой семьи в живописном агрогородке с развитой инфраструктурой, собственным огородом и гаражом. Адрес: аг. Людвиново, ул. Белорусская -Квартира …
75
Дата обновления: 11.05.2026
60 820 руб
≈21 900$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
103
Дата обновления: 11.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 240 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
92
Дата обновления: 11.05.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 610 руб/м²
942$/м²
Найдено объектов: 1158
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
27
Дата обновления: 11.05.2026
127 750 руб
≈46 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
42
Дата обновления: 11.05.2026
313 820 руб
≈113 000$
7 510 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
44
Дата обновления: 11.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
5 190 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
486
Дата обновления: 11.05.2026
352 700 руб
≈127 000$
6 730 руб/м²
2 424$/м²
2-комнатная, 54/28.8/9.4 м2, Этаж 2 из 4, 1982 г.
д. Бояры, Черняховского, 4
2-комн.кв. 54,2 кв.м на 2-ом этаже кирпичного дома 1982 г.п., без отделки, на полу стяжка. Квартира полностью подготовлена под ремонт, поставлены новые стеклопакеты ПВХ, металлическая дверь. Аккуратный подъезд. Рядом озе…
413
Дата обновления: 11.05.2026
49 990 руб
≈18 000$
930 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 68.4/39.7/7.8 м2, Этаж 5 из 5
д. Аксаковщина, Лесная ул., 4
Квартира полностью готова для проживания.Дом кирпичный 1982 года постройки. Расположен в живописном месте, вид из окон на лесополосу.Общая площадь 63.5 кв.м.Жилая – 39.5 кв.м.Кухня 7.8 кв.м.Один балкон и одна лоджия.Ква…
412
Дата обновления: 11.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
190
Дата обновления: 11.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 770 руб/м²
1 719$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2338
Дата обновления: 11.05.2026
2 638 340 руб
≈950 000$
15 020 руб/м²
5 410$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
479
Дата обновления: 11.05.2026
397 140 руб
≈143 000$
5 850 руб/м²
2 106$/м²
1-комнатная, 39/17.6/12.3 м2, Этаж 5 из 5, 2019 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/1
Продается большая, светлая однокомнатная квартира в агрогородке Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н, ул. Звездная, 21/1. Дом 2019 года постройки. Наружные стены-блоки керамзитобетонные блоки, внутренние стены-кирпич. Пл…
267
Дата обновления: 11.05.2026
259 500 руб
≈93 439$
6 650 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 67.6/47.4/7.8 м2, Этаж 1 из 2
Уречье, Лесная ул., 9
К продаже предлагается 3-комнатная квартира в гп. Уречье Любанского района, по ул. Лесная. Квартира просторная, 3 раздельные комнаты, кухня, санузел. Общая площадь квартиры 67,6 м.кв, жилая - 47,4 м.кв., кухня 7,8 м.кв. …
2227
Дата обновления: 11.05.2026
37 490 руб
≈13 500$
550 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 61.8/16.48/6.55 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Минская ул., 15
Продажа одной комнаты (площадь 16,48 кв.м) в 3-комнатной квартире в городе-спутнике Дзержинске, по улице Минской. Светлая, тёплая и уютная комната в ближайшем пригороде Минска. Квартира расположена в самом центре г. Дзер…
1311
Дата обновления: 11.05.2026
49 850 руб
≈17 950$
810 руб/м²
290$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6761
Дата обновления: 11.05.2026
774 840 руб
≈279 000$
8 020 руб/м²
2 888$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
736
Дата обновления: 11.05.2026
272 170 руб
≈98 000$
6 390 руб/м²
2 300$/м²
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
976
Дата обновления: 11.05.2026
1 916 270 руб
≈690 000$
12 710 руб/м²
4 576$/м²
4-комнатная, 85.1/54.2/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Минск, Любимова просп., 41
Московский район
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41 Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в…
543
Дата обновления: 10.05.2026
544 330 руб
≈196 000$
6 400 руб/м²
2 303$/м²
3-комнатная, 66.3/38.3/8.4 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Маяковского ул., 20
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продаётся светлая 3‑комнатная квартира у реки. Третий этаж, отличный вид и максимум комфорта для семьи. Дом расположен в шаговой доступности от набережной: утром и вечером – прогулки у воды, а также тишина и свежий возду…
249
Дата обновления: 10.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
5 860 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
566
Дата обновления: 10.05.2026
766 230 руб
≈275 900$
10 190 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 92.6/50.2/12 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
д. Богатырево, Полесская ул., 3
ХОРОШАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА С УДАЧНОЙ ПЛАНИРОВКА !!!!! Каркасно-блочный дом 2013 года постройки. Расположена на 10 этаже из 10. Имеется технический этаж. По периметру двора и в подъездах ведётся видеонаблюдение. Очень мно…
354
Дата обновления: 10.05.2026
360 760 руб
≈129 900$
3 900 руб/м²
1 403$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
278
Дата обновления: 10.05.2026
277 160 руб
≈99 800$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
576
Дата обновления: 10.05.2026
588 770 руб
≈212 000$
11 210 руб/м²
4 038$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
478
Дата обновления: 10.05.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 540 руб/м²
2 356$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
250
Дата обновления: 10.05.2026
299 100 руб
≈107 700$
6 150 руб/м²
2 216$/м²