Купить 3-комнатную квартиру, Жодино, Ленина просп., 17/1

Просмотры: 27 всего, 28 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    90.8 м2
  • Площадь жилая:
    46.6 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2002

293 550 руб
или 3 233 руб/м2
≈104 900$
или 1 155$/м2
Купить в лизинг
Описание

Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино
️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детский сад, поликлиника и магазины. Отличная транспортная доступность для комфортной городской жизни.
- Двухуровневая квартира общей площадью 90,8 кв.м расположена на 5 и 6 этажах 10-этажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 46,6 кв.м, площадь кухни - 11 кв.м. Такая планировка предоставляет дополнительные возможности для разделения жилых и функциональных зон, что делает пространство более удобным для проживания.
- Квартира с качественным ремонтом, в интерьере использованы натуральные материалы, включая кухонный гарнитур из деревянного массива. Она предлагается с мебелью, что позволяет сразу заселиться без необходимости дополнительных затрат на обустройство. В квартире два санузла, что увеличивает уровень комфорта для её владельцев.
- Панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение в течение всего дня, создавая приятную атмосферу в квартире. Также имеются две застеклённые лоджии, которые могут быть использованы для дополнительного хранения или отдыха. Для удобства перемещения между этажами предусмотрена просторная деревянная лестница. Для хранения вещей в квартире предусмотрено достаточно мест, включая гардероб и множество шкафов.
- Расположение квартиры в центре города обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре. В шаговой доступности находятся детский сад, две школы, поликлиника, магазины, банки и различные заведения. Этот район подойдёт как для семейных людей, так и для тех, кто предпочитает жить в динамичной городской среде.
- Хорошая транспортная доступность - рядом несколько остановок общественного транспорта, что облегчает перемещения по городу и в другие районы.
- Ищем встречный вариант: просторную двухкомнатную квартиру или большую однокомнатную.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805877
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ленина просп., 17/1
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    90.8 м2
  • Площадь жилая:
    46.6 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2002
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1342/1 от 2025-12-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
95
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 59.4/-/8.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продается 3-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Чешский проект. Общая площадь - 58.1кв.м., по СНБ 59.4 кв.м., кухня - 8.4кв.м. Комнаты на две с…
55
Дата обновления: 28.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 86.1/49.3/13.3 м2, Этаж 5 из 7, 2023 г.
г. Жодино, Логойская, 20/2
Новая квартира по адресу г. Жодино, ул. Логойская, дом 20/2. В квартире уже произведены электромонтажные и сантехнические работы. Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату.. На кухне и в коридоре, а также в ван…
6341
259 040 руб
≈87 000$
3 010 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 82/72/- м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Жодино, Франциска Скарины, Дом 7А
Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью. Квартира уютная, светлая. Окна выходят на обе стороны. Собственная стоянка (установлен шлакбаум).Имеется видеонаблюдение в доме и на стоянке. Во дворе детс…
3040
324 370 руб
≈110 000$
3 960 руб/м²
1 341$/м²
3-комнатная, 79.5/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Жодино, 40 лет октября 19
Продаётся уютная двухуровневая трехкомнатная квартира в самом сердце города! Общая площадь 86 кв.м. по СНБ. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома с лифтом. В квартире санузел раздельный, а также имеется два про…
2901
200 220 руб
≈67 900$
2 520 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 61.12/38.99/9.32 м2, Этаж 5 из 5, 1977 г.
г. Жодино, Советская18
Продаётся просторная 3х комнатная квартира!В городе ЖОДИНО !В комнатах деревянные полы.просторный коридор и огромная кухня с лоджией.домофон телефон счётчики воды.В шаговой доступности магазины банк почта школа дет садик…
3713
103 210 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
573$/м²