Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Богдановича ул., 144(Советский район)

Просмотры: 33 всего, 34 за месяц, 34 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    108.2 м2
  • Площадь жилая:
    75.5 м2
  • Площадь кухни:
    24 м2
  • Этаж:
    9 из 22
  • Год постройки:
    2022

769 560 руб
или 7 112 руб/м2
≈275 000$
или 2 542$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС!
Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие закаты! 9 этаж из 22! Престижный ЖК «Аркадия» - комплекс, который в ближайшем будущем ещё больше вырастет в цене из-за близости метро.Новая станция метро «Парк дружбы народов» (скоро открытие) в 5-7 минутах ходьбы от дома!
О квартире:
В квартире Три изолированных спальных комнаты (19.9 кв.м, 17.2 кв.м, 14.50 кв.м.) кухня-гостиная (24 кв.м.), 2 сан.узла с душевой и ванной, 2 лоджии на две противоположные стороны. Общая площадь по СНБ 108.2 кв.м., жилая – 75.5 кв.м.
!Новый дорогостоящий ремонт, мебель и техника:
- на полу в жилых комнатах сверхпрочный, влагостойкий ламинат, стены – декоративная штукатурка, натяжные потолки с разноуровневой подсветкой;
- в сан. узлах – итальянский керамогранит, смесители Boheme (Italy), установлены автономные бойлеры для подогрева воды; стиральная и сушильная машина Hyundai;
- встроенная современная кухня с посудомоечной машиной и др.техникой (Bosch, LG, Samsung);
- в коридоре огромный (мега вместительный) встроенный шкаф-гардеробная и отдельный шкаф для верхней одежды на входе -для комфортного хранения вещей;
- Эклюзивность квартиры - это уютная ПАНОРАМНАЯ лоджия-терраса, площадью 6.5 кв.м (на выходе из гостиной). Это место абсолютного уединения, отдыха для души и глаз! Ведь наблюдать вдаль за широким горизонтом городских пейзажей – уникальное удовольствие!
О доме:
- Дом 2022 г.п. (каркасно-блочный с монолитными перекрытиями). Данная конструкция дома обеспечивает безупречную тепло- и шумоизоляцию!
- Уютный, обустроенный и чистый подъезд с 3 лифтами.
- На территории ЖК действует подземный паркинг, видеонаблюдение.
- много парковочных мест вокруг дома.
- В перспективе планируется ограждение территории шлагбаумом, а ТАКЖЕ – расширение зоны паркинга с возможностью покупки, аренды машино-места.
- Соседи респектабельные, приветливые.
Расположение и инфраструктура: Экологически чистый Советский район, с обжитой, развитой инфраструктурой.Метро в пешей доступности от дома - в скором будущем!!!! Прекрасное транспортное сообщение в любую точку города. Автобусная остановка рядом, достаточно выйти со двора.Возле дома - Парк дружбы народов. Напротив, через дорогу - огромная зелёная зона для прогулок – СКВЕР Котовка.Большое количество магазинов, ПВЗ у дома, школы, детские сады, поликлиники, учреждения услуг, досуга и отдыха.
Звоните, записывайтесь на просмотр! Чистая продажа!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 268/1 от 06.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805903
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    108.2 м2
  • Площадь жилая:
    75.5 м2
  • Площадь кухни:
    24 м2
  • Этаж:
    9 из 22
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 268/1 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
93
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
125
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
55
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
43
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
78
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²