Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Нововиленская ул., 39(Центральный район)

Просмотры: 99 всего, 100 за месяц, 100 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78.8 м2
  • Площадь жилая:
    56.9 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    3 из 7
  • Год постройки:
    2022

808 740 руб
или 10 263 руб/м2
≈289 000$
или 3 668$/м2
Купить в лизинг
Описание

Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом
️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – живи на природе в центре города!
-Трёхкомнатная квартира площадью 78,8 м2 (жилая 56,9 м2) расположена на третьем этаже семиэтажного дома в уникальном жилом комплексе комфорт-класса «Левада», расположенном в Центральном районе на берегу реки Свислочь.
-Окна выходят на две стороны дома, что означает естественную сквозную вентиляцию и разнообразие видов. Квартира светлая в течение всего дня – солнце переходит с одной стороны на другую, освещая помещения. Это не просто физическая характеристика, это влияние на качество жизни.
-В квартире сделан современный евроремонт. Все материалы качественные, отделка завершена. Паркет в жилых комнатах создаёт благородство и тепло. Кафель в кухне и прихожей практичен и легко чистится. Металлическая входная дверь обеспечивает надёжную защиту.
-Кухня площадью 28,3 м2 с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник) готова к ежедневному использованию. Большая обеденная группа позволяет собирать семью. Гостиная зона оборудована мягким углом и мебелью под телевизор – это не просто комнаты, это готовый к жизни интерьер. Выход на застеклённую лоджию расширяет пространство и позволяет проветриваться естественно.
-Спальня 12,6 м2 оборудована встроенным шкафом и двуспальной кроватью с прикроватными тумбочками – готовая спальня для родителей. Комната 16 м2 оборудована под детскую с встроенным шкафом, тахтой, комодом и письменным столом – это не просто комната, это полностью организованное детское пространство. Вся мебель подобрана с вниманием к функциональности и стилю.
-Просторный раздельный санузел, облицованный качественной плиткой с установленной современной сантехникой, обеспечивает комфорт. Ванная комната оборудована тумбой с зеркалом, тумбой с умывальником, местом под стиральную и сушильную машины, бойлером. Места для хранения предусмотрены. Туалет оборудован встроенным унитазом, гигиеническим душем, тумбой со встроенным умывальником.
- Подвальная кладовая площадью 5,4 м2 оборудована стеллажами и становится местом для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и т.д.
-Прихожая и вместительный шкаф в коридоре дополняют организацию хранения.
-Блочный 7-этажный дом 2022 года постройки.
-В доме установлены Лифты OTIS, которые известны низким уровнем шума и быстротой.
-Служба эксплуатации от застройщика решает все вопросы профессионально и быстро. Мобильное приложение позволяет взаимодействовать с сервисом, контролировать оборудование, получать информацию. Это не просто управление домом, это сервис, который облегчает жизнь.
-Озеленённая придомовая территория с ландшафтным дизайном создаёт красоту вокруг вас. За дополнительную плату- машиноместо рядом с подъездом, закрытая детская площадка.
-Входы в подъезды расположены как со стороны улицы, так и со стороны двора, обеспечивая гибкость доступа. Это удобство при разных погодных условиях и потребностях.
-Парковки, магазины, кафе, сервисные службы находятся в комплексе. Это удобство на ежедневной основе.
-Хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся: продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, РНПЦ "Мать и дитя", детский сад, школа.
-Отличная транспортная доступность: рядом несколько остановок общественного транспорта.
-Комплекс расположен вдали от шумных проспектов, на берегу р

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805761
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    78.8 м2
  • Площадь жилая:
    56.9 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    3 из 7
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 393/1 от 2026-04-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
502
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
580
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
559
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3146
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
112
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²