Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Каменногорская ул., 22(Фрунзенский район)

Просмотры: 103 всего, 104 за месяц, 104 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    43 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2011

240 380 руб
или 5 590 руб/м2
≈85 900$
или 1 998$/м2
Купить в лизинг
Описание

1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка.
️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций.
Адрес:
- Общая площадь квартиры составляет 43 м2.
- Просторная жилая комната, площадью 17,9 м2, с выходом на застекленную лоджию, что обеспечивает дополнительное пространство и естественное освещение.
- Кухня площадью 9 м2 оснащена всем необходимым для комфортной готовки.
- Санузел раздельный, оснащен душевой кабиной.
- Пол уложен паркетом, установлены новые межкомнатные двери, новые двухкамерные окна и натяжные потолки. Вдоль коридора также установлены новые вместительные встроенные шкафы — продуманное решение для хранения личных вещей и создания порядка в доме.
- Квартира расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Ухоженная придомовая территория. На территории располагаются детская площадка и достаточное количество парковочных мест для жильцов. Район считается спокойным и семейным.
- В пешей доступности находятся все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки. Два крупных торговых центра, парки для отдыха и прогулок, остановки общественного транспорта. До станции метро Каменная горка всего 10 минут на общественном транспорте.
️ Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и практичность. Хороший ремонт, удобная планировка с застекленной лоджией и просторная кухня с техникой позволяют сразу въехать и наслаждаться жизнью без дополнительных расходов. Квартира идеально подойдет молодым семьям, молодоженам или инвесторам, ищущим надежный объект в развитом районе города. Выбирайте её за сочетание уюта, функциональности, современного интерьера и удачного расположения в густонаселенной инфраструктурой части города.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805897
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    43 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 217/1 от 2026-03-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
568
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
11
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
13
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
157
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
470
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
45
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
59
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
131
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…