Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Левина ул., 2(Октябрьский район)

Просмотры: 33 всего, 34 за месяц, 34 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57.1 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    5 из 16
  • Год постройки:
    2024

419 760 руб
или 7 351 руб/м2
≈150 000$
или 2 627$/м2
Купить в лизинг
Описание

Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи.
Описание:
Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнерский ремонт в нейтральных тонах — не нужно вкладывать время и деньги в переделку.
Вся техника остаётся: посудомойка, духовка, плита, тёплый пол. 5-й этаж 16-этажного дома — баланс между видом из окна и удобством подъёма. Чистая продажа — сделка без обременений, быстрое оформление.
Локация
Октябрьский район, ЖК "Минск-Мир", квартал "Африка", дом "Марракеш" по ул. Леонида Левина, 2. Метро "Аэродромная" — 10 минут пешком, "Ковальская Слобода" — 22 минуты. Школа в шаговой доступности, детский сад в стадии строительства. 2 продуктовых магазина в доме/рядом.
Развитая инфраструктура нового квартала: аптеки, сервисы, зоны отдыха.
Преимущества
Дом 2021 года постройки, каркасно-блочная технология — современные стандарты тепло- и шумоизоляции
Закрытый двор, колясочная, байк-бокс — комфорт и безопасность
Готовый дизайнерский ремонт — экономия 2-3 месяцев на отделке
Цена за м2 $2 626 — конкурентное предложение для новостроек Октябрьского района
Идеальный вариант для молодой семьи: школа рядом, детский сад строится, безопасный двор нового квартала.
Также подойдет если вы ищите готовое решение: дизайнерский ремонт, техника и мебель остаются
Инвесторы: новострой 2021 года, чистая продажа, ликвидная локация в развивающемся районе.Звоните, чтобы договориться о просмотре. Квартира эксклюзивная - такие варианты не задерживаются на рынке.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 637/2 от 06.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805959
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    57.1 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    5 из 16
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 637/2 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
0
Дата обновления: 12.05.2026
727 580 руб
≈260 000$
12 850 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
245
Дата обновления: 10.05.2026
301 390 руб
≈107 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
142
Дата обновления: 09.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
5 640 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
41
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2961
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2083
Дата обновления: 07.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 880 руб/м²
2 817$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
168
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²