Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Аэродромная, 20(Октябрьский район)

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    26.1 м2
  • Этаж:
    17 из 25
  • Год постройки:
    2022

404 930 руб
или 8 998 руб/м2
≈144 700$
или 3 216$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот.

Общее впечатление и атмосфера

Это не просто квартира, а продуманное пространство, созданное с душой. Квартира невероятно светлая и уютная — здесь хочется оставаться и наслаждаться каждой минутой. Продаётся полностью готовой ко въезду: со всей мебелью и бытовой техникой. Вам не придётся ничего докупать или доделывать — просто заезжайте и живите.

Технические и планировочные решения

В квартире установлен кондиционер, что особенно ценно в жаркие летние дни. Позаботились и о тишине: сделана качественная шумоизоляция стен, поэтому соседей практически не слышно. А ещё здесь предусмотрено немалое количество продуманных мест хранения — встроенные шкафы и системы организации пространства позволят держать всё под рукой и в идеальном порядке.

Ремонт выполнен из качественных материалов, причём делался не «на продажу», а для себя. Это значит, что каждая деталь продумана до мелочей, ничего не сделано на скорую руку. Вы получаете квартирный «тепло» и надёжность.

Вид и этаж

Квартира расположена на удобном 17-м этаже. Из окон открывается потрясающий вид — вы сможете любоваться на знаменитое здание старого аэропорта, а также на малоэтажную застройку. Это создаёт ощущение простора, свободы и добавляет «воздуха» в повседневную жизнь. Нет ощущения «муравейника», которое иногда бывает в плотно застроенных кварталах.

Надёжный дом без ремонтного шума

Дом построен в 2022 году, однако приятная особенность: все основные ремонтные работы в подъезде и у соседей уже завершены. Вас не будет беспокоить тот самый вечный шум перфораторов и дрелей, который так актуален в новостройках. Можно спокойно работать из дома, отдыхать и высыпаться по выходным.

Эксклюзив дома «Флоренция»

Это не просто очередная секция. Дом «Флоренция» располагается вдали от самой густонаселённой части комплекса, что даёт дополнительную приватность. На каждом этаже всего 5 квартир — это крайне комфортное соотношение жильцов на общей площадке. Нет очередей к лифту, нет ощущения перенаселённости. Жить здесь действительно приятно и спокойно.

Парковка — даже в позднее время

Отдельная радость для автомобилистов: рядом с домом всегда есть свободные места для автомобиля. Даже если вы возвращаетесь поздно вечером или ночью, вам не придётся кружить по двору в поисках парковки. Большая парковка расположена прямо возле дома.

Инфраструктура — всё в шаговой доступности

Локация продумана до мелочей. Прямо возле дома:

Магазин «Санта» (всё необходимое в паре минут)

Несколько уютных кафе — можно забежать на кофе или поужинать, не выходя из двора

Различные заведения и точки оказания услуг (салоны красоты, сервисы и т.д.)

Школы и детские сады находятся в шаговой доступности — если у вас есть дети или они планируются, это огромный плюс. Не нужно везти ребёнка через полгорода.

Транспортная доступность — выше всяких похвал

Отличное транспортное сообщение. Прямо возле дома расположены три автобусные остановки — можно уехать в разных направлениях. До центра города на общественном транспорте — всего 10 минут. А до станции метро «Аэродромная» можно дойти пешком за 7–8 минут. Это действительно ритм большого города, но без утомительных переездов.

Резюме

Перед вами редкое сочетание: свежий дом (2022 года), продуманная квартира «для себя», тихий этаж с малым количеством соседей, отличные виды, развитая инфраструктура и удобный выезд куда угодно. Плюс — никакого шума ремонта и всегда доступная парковка.

Просмотр в удобное для вас время. Чистая продажа. Приходите смотреть — вы сами всё почувствуете.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    805953
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    26.1 м2
  • Этаж:
    17 из 25
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 205/3 от 06.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
168
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2566
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …