Купить 4-комнатную квартиру, Солигорск, Набережная ул., 7

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    84.9 м2
  • Площадь жилая:
    57.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    8 из 9

237 300 руб
или 2 795 руб/м2
≈84 800$
или 999$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная 4‑комнатная квартира на 8‑м этаже в Солигорске
️ Светлая 4‑комнатная квартира 84,9 м2 на 8‑м этаже панельного дома с видом на водохранилище, три изолированные комнаты, две лоджии, балкон, кухня-гостиная 8,8 м2, новые трубы и проводка – идеальна для большой семьи.
- 8‑й этаж 9‑этажного дома, общая площадь 84,9 м2. Четыре отдельные комнаты: три светлые изолированные спальни/гостиные (жилая площадь 57,6 м2) и гардеробная. Две лоджии и балкон выходят на разные стороны – первая лоджия из одной комнаты, вторая и балкон из других, что обеспечивает отличное естественное освещение. Кухня 8,8 м2 совмещена с гостиной, просторная и функциональная. Совмещённый увеличенный санузел с современной сантехникой. По всей квартире ламинированный пол, натяжные потолки, новая электропроводка и трубопровод, готова к проживанию.
- Панельный 9‑этажный дом 1974 г., лифт, видеонаблюдение во дворе и в подъезде, достаточно парковочных мест, детская площадка. Расположение у водохранилища – отличный панорамный вид на город и прибрежную зону. Рядом: оборудованный пляж, красивая набережная для вечерних прогулок, лесопарковая зона, магазины, аптеки, кафе, центр города, школы, детские сады.
️ Редкое сочетание просторной планировки, видов на водохранилище, двух лоджий и балкона, обеспечивающих максимум света и воздуха. Новые коммуникации и готовность к заселению дают полную уверенность в надежности и комфорте.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805919
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Набережная ул., 7
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    84.9 м2
  • Площадь жилая:
    57.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 49/5 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 68.1/46/6.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 85
4-комнатная квартира 68 кв.м, тихий район, лес рядом ️ Просторная квартира площадью 68,1 кв.м. на 4 этаже 5-этажного дома в обжитом спальном районе. Аккуратный ремонт, окна на две стороны, две застеклённые лоджии, развит…
69
Дата обновления: 28.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 380 руб/м²
852$/м²
4-комнатная, 68/46.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Мира просп., 3/А
4-комн. 68 м2, 3 лоджии, подвал — Солигорск ️Просторная четырёхкомнатная квартира 68 м2 на последнем этаже с тремя лоджиями, подвалом, кондиционером и заменёнными трубами — рядом Plaza, школа №1, детский сад и остановка …
184
Дата обновления: 01.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 890 руб/м²
675$/м²
4-комнатная, 70.7/46/7 м2, Этаж 4 из 9, 1984 г.
г. Солигорск, Бульвар Шахтеров, 8
Продам квартиру на 4-м этаже 9-и этажного панельного дома в тихом районе с развитой инфрастуктурой. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, в том числе строительный гипермаркет, городской рынок, аптеки, мед…
1085
142 870 руб
≈48 000$
2 020 руб/м²
679$/м²
4-комнатная, 60/50/- м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Солигорск, Солигорск Солигорский район улица Козлова 27
Квартира в центре города, банк, школы, дет. сады, магазины, все в шаговой доступности. Максимальный полезный объем. Полная узаконенная перепланировка, кухня совмещена со столовой, объединенный сан. узел, убраны коридоры,…
1437
4-комнатная, 57/42.5/- м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Козлова 58
ПРОДАЁТСЯ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в СОЛИГОРСКЕ, Козлова-58, 5-й этаж, 57 кв.м., готова к ремонту, в шаговой доступности школа, сад, банк, больница, парк и т.д. ЦЕНА СНИЖЕНА! 30.000$, ТОРГ УМЕСТЕН Тел: 8029 1172232
1954
88 460 руб
≈30 000$
1 550 руб/м²
526$/м²
4-комнатная, 59/43/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Козлова 32
Продаётся 4-х комнатная просторная и очень светлая квартира в центре города. Боковая стенка( а это 2 комнаты) утеплены. Южная сторона. Квартира очень теплая. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ, окна во …
1771
132 700 руб
≈45 000$
2 250 руб/м²
763$/м²
4-комнатная, 59/42.5/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Солигорск, Набережная, 11
Вся нужная инфраструктура рядом, магазин в 5 минутах ходьбы, 2 детских садика и 2 школы в шаговой доступности. Рядом расположен парк с водоёмом. Дверь металлическая новая, а так же в квартире есть кладовка. Плесень отсут…
1925
103 210 руб
≈35 000$
1 750 руб/м²
593$/м²