Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Есенина ул., 16(Московский район)

Просмотры: 32 всего, 33 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    80.9 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9

391 500 руб
или 4 839 руб/м2
≈139 900$
или 1 729$/м2
Купить в лизинг
Описание

Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16.
Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей доступности станции метро Малиновка 9 мин., остановка общественного транспорта, удобный выезд на МКАД.
Развитая инфраструктура микрорайона позволяет жить по-настоящему комфортно: гипермаркет Простор, магазины Санта, Мил, ТЦ Магнит, ТЦ Титан, гимназии № 174, № 192, детские сады № 473, № 104, № 513, отделения банков, почты, кафе, салоны красоты, Парк им. Павлова для пеших прогулок, бассейн Нептун для занятий спортом и много другое.
Дом панельный 1987 года постройки. Квартира расположена на 6 комфортном этаже. Подъезд аккуратный, без посторонних запахов. К квартире предусмотрен тамбур на 2 квартиры. Окна квартиры расположены на две стороны (северо-запад, юго-восток).
В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу заехать и жить в ней: напольное покрытие линолеум, стены оклеены обоями, потолки натяжные матовые, ванная облицована плиткой, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В квартире есть кладовая для хранения, в прихожей установлен шкаф-купе во всю стену.
Площадь СНБ 87.6/общая 80.9/жилая 55.0/кухня 7.2. Высота потолков 2.54 м.
Квартира идеально подойдет семье с детьми, здесь места хватит всем.
Планировка квартиры максимально эргономичная: гостиная 17,1 м.кв. с выходом на лоджию, три спальни 13,8 м.кв., 12,2 м.кв., 11,9 м.кв.
Кухня 7,2 м. кв. оборудована кухонным гарнитуром, электроплитой, холодильником.
В стоимость квартиры входит встроенная мебель, кухонный гарнитур.
Звоните, организуем показ в согласованное время.
Окажем помощь в продаже вашей недвижимости.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 359/24 от 06.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805950
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    80.9 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 359/24 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1758
Дата обновления: 12.05.2026
357 640 руб
≈127 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
4-комнатная, 85.1/54.2/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Минск, Любимова просп., 41
Московский район
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41 Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в…
539
Дата обновления: 10.05.2026
542 890 руб
≈194 000$
6 380 руб/м²
2 280$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
89
Дата обновления: 25.04.2026
920 670 руб
≈329 000$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
4-комнатная, 82.4/55.8/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1996 г.
г. Минск, Космонавтов, 48
Московский район
Малиновка
Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площа…
270
Дата обновления: 23.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 310 руб/м²
1 541$/м²
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
174
Дата обновления: 20.04.2026
380 580 руб
≈136 000$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
4-комнатная, 82.88/49.94/8.43 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. с тремя балконами ️Просторная 4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. на 5 этаже в Московском районе. Три застеклённых балкона, кухня 8,4 кв.м., раздельный санузел, окна на две стороны. Парк «Ябло…
143
Дата обновления: 16.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
247
Дата обновления: 15.04.2026
629 360 руб
≈224 900$
7 720 руб/м²
2 760$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
150
Дата обновления: 13.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
240
Дата обновления: 06.04.2026
391 640 руб
≈139 950$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
183
Дата обновления: 24.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 690 руб/м²
1 677$/м²