Продажа квартир по ул. Гая в Минске

3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
891
Дата обновления: 07.05.2026
515 160 руб
≈186 000$
5 610 руб/м²
2 026$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2973
Дата обновления: 07.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
5 900 руб/м²
2 132$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
698
Дата обновления: 07.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
5 850 руб/м²
2 114$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1672
Дата обновления: 07.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
6 660 руб/м²
2 404$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
282
Дата обновления: 07.05.2026
213 270 руб
≈77 000$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3167
Дата обновления: 07.05.2026
1 661 820 руб
≈600 000$
11 620 руб/м²
4 196$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2903
Дата обновления: 07.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
Найдено объектов: 479
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
790
Дата обновления: 07.05.2026
373 910 руб
≈135 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2105
Дата обновления: 07.05.2026
526 240 руб
≈190 000$
8 430 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 106.6/67.7/12.3 м2, Этаж 16 из 16, 2013 г.
г. Минск, Захарова ул., 67
Партизанский район
Пролетарская
Продается: Трехкомнатная квартира в престижном районе Минска (ул. Захарова). Квартира расположена в самом центре столицы, но вдали от шума магистралей. Это идеальное сочетание уюта и деловой активности. Характеристики об…
1297
Дата обновления: 07.05.2026
661 960 руб
≈239 000$
6 210 руб/м²
2 242$/м²
4-комнатная, 80.5/51/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 34
Ленинский район
Продаётся просторная 4‑комнатная квартира в Лошице. Представляем вашему вниманию светлую и функциональную 4‑комнатную квартиру в доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 11‑м этаже 12‑этажного дома. Основные ха…
180
Дата обновления: 07.05.2026
380 830 руб
≈137 500$
4 730 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 85/49.1/12.7 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Азгура ул., 1/А
Партизанский район
Победы пл.
Продается трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы, по ул.Азгура, 1А Удобная планировка: раздельные комнаты, много естественного света.Центр города: всё самое важное — лучшие рестораны, парки и магазины — в шаговой …
160
Дата обновления: 07.05.2026
706 270 руб
≈255 000$
8 310 руб/м²
3 000$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2102
Дата обновления: 07.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
7 800 руб/м²
2 817$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
106
Дата обновления: 07.05.2026
345 940 руб
≈124 900$
5 470 руб/м²
1 975$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
126
Дата обновления: 07.05.2026
237 920 руб
≈85 900$
5 530 руб/м²
1 998$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
51
Дата обновления: 07.05.2026
761 670 руб
≈275 000$
7 040 руб/м²
2 542$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
108
Дата обновления: 07.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
5 620 руб/м²
2 030$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
64
Дата обновления: 07.05.2026
325 990 руб
≈117 700$
4 480 руб/м²
1 619$/м²
4-комнатная, 80.9/55/7.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16. Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей доступности станции метро Малиновка 9 мин., остановка общественного транспорт…
47
Дата обновления: 07.05.2026
387 480 руб
≈139 900$
4 790 руб/м²
1 729$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
51
Дата обновления: 07.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
7 280 руб/м²
2 627$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2. - Удобна…
59
Дата обновления: 07.05.2026
235 150 руб
≈84 900$
7 370 руб/м²
2 661$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
371
Дата обновления: 07.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
7 020 руб/м²
2 534$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
719
Дата обновления: 07.05.2026
202 190 руб
≈73 000$
4 860 руб/м²
1 754$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
114
Дата обновления: 06.05.2026
800 440 руб
≈289 000$
10 160 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
109
Дата обновления: 06.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
5 970 руб/м²
2 154$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
68
Дата обновления: 06.05.2026
213 000 руб
≈76 904$
6 830 руб/м²
2 465$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
152
Дата обновления: 06.05.2026
243 730 руб
≈88 000$
6 110 руб/м²
2 206$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
62
Дата обновления: 06.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 830 руб/м²
2 467$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
365
Дата обновления: 06.05.2026
124 360 руб
≈44 900$
1 520 руб/м²
549$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
55
Дата обновления: 05.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
6 030 руб/м²
2 178$/м²