Продажа квартир по ул. Гая в Минске

4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
349
Дата обновления: 04.05.2026
344 000 руб
≈124 201$
5 800 руб/м²
2 094$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
277
Дата обновления: 04.05.2026
606 560 руб
≈219 000$
8 170 руб/м²
2 951$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
557
Дата обновления: 04.05.2026
1 326 690 руб
≈479 000$
12 880 руб/м²
4 650$/м²
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
296
Дата обновления: 03.05.2026
355 600 руб
≈128 389$
3 270 руб/м²
1 182$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
744
Дата обновления: 03.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
3 960 руб/м²
1 429$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
625
Дата обновления: 03.05.2026
340 400 руб
≈122 900$
5 430 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 62/43.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Интернациональная ул., 13
Центральный район
Немига
Продается двухкомнатная квартира на ул. Интернациональная, 13 Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 13 Почему вам стоит обратить на неё внимание? Квартира расположилась в доме с богатой историей, который внесен в с…
189
Дата обновления: 02.05.2026
551 170 руб
≈199 000$
8 890 руб/м²
3 210$/м²
Найдено объектов: 479
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
309
Дата обновления: 01.05.2026
623 180 руб
≈225 000$
8 950 руб/м²
3 233$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
134
Дата обновления: 30.04.2026
409 640 руб
≈147 900$
6 660 руб/м²
2 405$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
4676
Дата обновления: 30.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
4 900 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
98
Дата обновления: 30.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 210 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
72
Дата обновления: 30.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
10 970 руб/м²
3 962$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
84
Дата обновления: 30.04.2026
404 100 руб
≈145 900$
4 940 руб/м²
1 783$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
74
Дата обновления: 30.04.2026
609 330 руб
≈220 000$
8 360 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
102
Дата обновления: 30.04.2026
199 140 руб
≈71 900$
5 770 руб/м²
2 082$/м²
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
76
Дата обновления: 30.04.2026
914 000 руб
≈330 000$
10 830 руб/м²
3 910$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
88
Дата обновления: 30.04.2026
387 480 руб
≈139 900$
6 430 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
79
Дата обновления: 30.04.2026
523 470 руб
≈189 000$
6 320 руб/м²
2 283$/м²
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
211
Дата обновления: 30.04.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 460 руб/м²
1 972$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1592
Дата обновления: 30.04.2026
88 870 руб
≈32 087$
1 680 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
72
Дата обновления: 29.04.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
5 700 руб/м²
2 059$/м²
2-комнатная, 69/58.9/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Продается современная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и грамотной планировкой, располагающаяся на 5-ом этаже 7-этажного каркасно-блочного дома по адресу г. Минск, ул. Ратомская, 32 (ЖК «Олимпик Парк»). ЖК «Олим…
48
Дата обновления: 29.04.2026
699 720 руб
≈252 634$
10 140 руб/м²
3 661$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
299
Дата обновления: 29.04.2026
324 890 руб
≈117 300$
5 760 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
577
Дата обновления: 29.04.2026
807 370 руб
≈291 500$
9 010 руб/м²
3 252$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
252
Дата обновления: 29.04.2026
321 010 руб
≈115 900$
4 920 руб/м²
1 778$/м²
4-комнатная, 81.5/54.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 6/4
Октябрьский район
Институт культуры
Продается просторная 4-х комнатная квартира для тех, кто хочет жить в центре событий, но не готов переплачивать за чужой ремонт. Квартира расположена на 8-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор, где много зелени…
119
Дата обновления: 28.04.2026
425 150 руб
≈153 500$
5 220 руб/м²
1 883$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
110
Дата обновления: 28.04.2026
288 050 руб
≈104 000$
4 970 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9126
Дата обновления: 28.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
5 360 руб/м²
1 936$/м²
2-комнатная, 44.6/28.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чкалова ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой ️ Современная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и шаговой доступностью к метро - идеальный вариант для комфортной жизни или инве…
149
Дата обновления: 27.04.2026
301 620 руб
≈108 900$
6 760 руб/м²
2 442$/м²
3-комнатная, 77.92/54.7/7.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Первомайская ул., 22/2
Партизанский район
Первомайская
Квартира с душой и просторной планировкой в центре Минска! ️ Предлагается к продаже уютная и светлая квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и атмосферу центра столицы. Дом расположен в одном из …
83
Дата обновления: 27.04.2026
457 000 руб
≈165 000$
5 860 руб/м²
2 118$/м²