Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Сторожовская ул., 6 (Центральный район)

Просмотры: 3145 всего, 568 за месяц, 233 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    143 м2
  • Площадь жилая:
    122.2 м2
  • Этаж:
    15 из 23
  • Год постройки:
    2012

1 679 040 руб
или 11 742 руб/м2
≈600 000$
или 4 196$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
600 000$
15.08.2025 г.
550 000$
14.06.2022 г.
Описание

Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город
Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату.
В квартире использовались качественные и дорогие материалы.
Потолки 3 м. Сеть ресторанов, кафе, оперный театр, цирк, набережная Свислочи, метро, салоны красоты и многое другое.
Всех приглашаю на просмотр.
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    760861
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    143 м2
  • Площадь жилая:
    122.2 м2
  • Этаж:
    15 из 23
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 176/4 от 2025-05-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
579
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
558
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
99
Дата обновления: 06.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
10 260 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
112
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
3-комнатная, 67.5/46.7/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 53
Центральный район
Уважаемые, покупатели!!! Вам предлагается квартира в Вашей любимой "Леваде", в стильном скандинавском стиле. Все знают, чем славится "Левада". Своими невысокими застройками и своим расположением вдоль берега реки. Но дом…
71
Дата обновления: 04.05.2026
657 620 руб
≈235 000$
9 740 руб/м²
3 481$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²