Продажа квартир по ул. Гая в Минске

2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2497
Дата обновления: 16.05.2026
308 820 руб
≈111 500$
6 860 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2501
Дата обновления: 16.05.2026
476 390 руб
≈172 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
156
Дата обновления: 16.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 970 руб/м²
2 155$/м²
3-комнатная, 61.2/58.9/- м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 30
Партизанский район
Продается квартира под ремонт. Абсолютно пустой холст для вашего дизайн-проекта. Здесь нет чужого ремонта, который нужно демонтировать. Вы не переплачиваете за «евр61оремонт» 2015 года. Шанс купить квартиру в старом фонд…
326
Дата обновления: 16.05.2026
330 000 руб
≈119 146$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
970
Дата обновления: 16.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
6 700 руб/м²
2 419$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1379
Дата обновления: 16.05.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
137
Дата обновления: 16.05.2026
441 770 руб
≈159 500$
6 260 руб/м²
2 259$/м²
Найдено объектов: 479
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
355
Дата обновления: 16.05.2026
254 810 руб
≈92 000$
8 850 руб/м²
3 194$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1343
Дата обновления: 16.05.2026
642 570 руб
≈232 000$
5 840 руб/м²
2 109$/м²
2-комнатная, 55.1/29.3/10.1 м2, Этаж 7 из 10, 2008 г.
г. Минск, Ежи Гедройца ул., 6
Московский район
Малиновка
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Минске по адресу: улица Ежи Гедройца, 6 — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Общая площадь по СНБ 58 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже — это идеальн…
73
Дата обновления: 15.05.2026
340 670 руб
≈123 000$
6 180 руб/м²
2 232$/м²
2-комнатная, 61.8/31.2/13.2 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Минск, Игнатовского ул., 8
Фрунзенский район
В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную …
69
Дата обновления: 15.05.2026
356 250 руб
≈128 624$
5 760 руб/м²
2 081$/м²
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
54
Дата обновления: 15.05.2026
227 000 руб
≈81 958$
5 150 руб/м²
1 858$/м²
1-комнатная, 30.1/17.41/6.02 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Кошевого ул., 28
Партизанский район
Тракторный завод
Продается 1-комнатная квартира по ул. О. Кошевого, 28
44
Дата обновления: 15.05.2026
200 800 руб
≈72 500$
6 670 руб/м²
2 409$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
31
Дата обновления: 15.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
5 480 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 69.7/62.2/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная планировка! Евротрешка! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Окна квартиры выходят на две…
25
Дата обновления: 15.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
6 360 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
260
Дата обновления: 15.05.2026
304 390 руб
≈109 900$
5 680 руб/м²
2 050$/м²
1-комнатная, 34.6/15.7/8.8 м2, Этаж 1 из 12, 1995 г.
г. Минск, Янковского ул., 7
Фрунзенский район
Ваш идеальный старт: готовая квартира в районе с развитой инфраструктурой Всё для комфортной жизни уже рядом. В шаговой доступности — гипермаркеты, супермаркеты, ТЦ «Магнит», множество детских садов и школ, включая музык…
37
Дата обновления: 15.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
5 200 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 49.4/30.1/6.9 м2, Этаж 8 из 12
г. Минск, Азгура ул., 3
Партизанский район
Победы пл.
Очень выгодная локация - благоустроенный район столицы с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой микрорайон Захарово-Пулихова - это центр Минска, рядом с парком Горького и площадью Победы. В шаговой д…
31
Дата обновления: 15.05.2026
420 000 руб
≈151 641$
8 500 руб/м²
3 070$/м²
5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3438
Дата обновления: 15.05.2026
830 910 руб
≈300 000$
6 920 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6829
Дата обновления: 15.05.2026
772 750 руб
≈279 000$
8 000 руб/м²
2 888$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
689
Дата обновления: 15.05.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 530 руб/м²
2 356$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2407
Дата обновления: 15.05.2026
2 631 220 руб
≈950 000$
14 980 руб/м²
5 410$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
529
Дата обновления: 15.05.2026
407 150 руб
≈147 000$
6 570 руб/м²
2 371$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону. Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, …
360
Дата обновления: 15.05.2026
510 000 руб
≈184 135$
5 640 руб/м²
2 037$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1172
Дата обновления: 15.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
6 460 руб/м²
2 333$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Минск, Бачило ул., 19
Заводской район
В квартире ОТЛИЧНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ! Выравнены стены качественными материалами. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК! Рациональная планировка, площадь 35 м. кв. Дом 1993 года. Квартира расположена на 9 этаже, есть тех этаж. Ж…
68
Дата обновления: 14.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
6 730 руб/м²
2 429$/м²
2-комнатная, 40.7/30.5/10 м2, Этаж 22 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная двухкомнатная квартира на Светлая и современная 2-комнатная квартира в новом доме с отличным ремонтом, застекленной лоджией и готовностью к заезду. Продается 2-комнатная квартира на 22 этаже 22-этажного дома.…
66
Дата обновления: 14.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 946$/м²
1-комнатная, 28.6/28.6/- м2, Этаж 4 из 25, 2023 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 16
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире. Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома. Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездо…
72
Дата обновления: 14.05.2026
209 000 руб
≈75 459$
7 310 руб/м²
2 638$/м²
3-комнатная, 103.6/65.6/6.1 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Румянцева ул., 15
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в центре Минска, такая только одна!!! ️ Уникальная квартира в самом сердце Минска - на ул. Румянцева, всего в 3 минутах от станции метро «Площадь Победы» - Эксклюзив в сфере недвижимости: просторная 3‑комнатная …
33
Дата обновления: 14.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
9 360 руб/м²
3 378$/м²
3-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 67
Ленинский район
Представляем отличное предложение для продажи в Ленинском районе, микрорайон Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 67. Это идеальный вариант для комфортной жизни в столице Беларуси. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажн…
33
Дата обновления: 14.05.2026
255 630 руб
≈92 296$
5 160 руб/м²
1 865$/м²