Продажа квартир по ул. Гая в Минске

3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7040
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²
1 280$/м²
Комната, 77.77/17.19/7.16 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66
Ленинский район
Партизанская
Продаётся 33/100 в четырех комнатной квартире(а это 25.64метра,почти как однокомнатная квартира).Комната 17.2 выделена (изолированная)+очень большой балкон + 8.45метров вне комнаты.Шикарный метраж,даже очень!Отказы офиц…
17885
61 270 руб
≈20 777$
790 руб/м²
267$/м²
2-комнатная, 55.7/39.4/10 м2, Этаж 8 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Жудро, д. 37
Фрунзенский район
Спортивная
Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическо…
3219
247 700 руб
≈84 000$
4 450 руб/м²
1 508$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9 м2, Этаж 3 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Казимировская, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Уютная, светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, готова к проживанию по улице Казимировская 9. 3 этаж из 19. Площадь: 45,3м2, жилая 18м2, кухня 9,5 м2. Продаётся с мебелью и техникой Чистый аккуратный подъезд. …
3887
205 530 руб
≈69 700$
4 540 руб/м²
1 539$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 3 из 17, 2023 г.
г. Минск, ул. Ливенцева, д.
Заводской район
Автозаводская
Однокомнатная квартира без отделки
4908
173 980 руб
≈59 000$
3 850 руб/м²
1 305$/м²
Комната, 106/12/13.5 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Пуховичская, д.
Октябрьский район
Неморшанский сад
( есть свой агент, помощь не предлагать) Продается комната в Минске в коммунальной квартире ул.Пуховичская,13 На 4 этаже, 4 этажного дома, 11.8 метров В доме прошел кап ремонт, привели в порядок места общего пользования.…
16916
38 040 руб
≈12 900$
360 руб/м²
122$/м²
1-комнатная, 50/22.4/11.3 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Минск, ул. Крупской, д.
Заводской район
Партизанская
Продается светлая, просторная и теплая однокомнатная квартира, окна выходят во двор и на детскую площадку. Индивидуальное отопление, газовый котел Baxi, всегда есть горячая вода и отопление. Огороженная территория, безоп…
3393
212 310 руб
≈72 000$
4 250 руб/м²
1 440$/м²
Найдено объектов: 479
3-комнатная, 57.4/48.8/- м2, Этаж 3 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Николы Теслы, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Звонить на 2ой тел. Евротрёшка с качественным ремонтом. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Агентам договор не предлагать.
4168
283 080 руб
≈96 000$
4 930 руб/м²
1 672$/м²
3-комнатная, 79.2/49/- м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 75
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 3-х комнатная квартира в долевом доме 2011 года постройки ( возможна продажа c подземным паркингом под домом + 12.000 y.e.), качественный ремонт 2023 года. Все комнаты раздельные.Кухня и мебель - массив дуба, м…
80484
284 560 руб
≈96 500$
3 590 руб/м²
1 218$/м²
Комната, 58.9/18.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 73/2
Первомайский район
Восток
Продам две комнаты с балконом в четырёхкомнатной квартире по ул. Калиновского. Выделенная доля 13/25. Счета разделены. Дом расположен в самом престижном районе города (Зеленый луг). Удобное транспортное сообщение, зелё…
15873
88 460 руб
≈30 000$
1 500 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 76.4/48/10 м2, Этаж 7 из 10, 2004 г.
г. Минск, ул. Алибегова, д. 18
Московский район
Михалово
Продается юридически чистая, уютная 3х комнатная квартира от собственника, без комиссий и прочих платежей. Квартира все время находится в собственности в одной семье, никаких обременений на ней в виде залогов, кредитов, …
4188
283 080 руб
≈96 000$
3 710 руб/м²
1 257$/м²
1-комнатная, 29.7/16.19/7 м2, Этаж 15 из 26, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия 29.7 кв. м. квартира в новостройке, сдана 07.23, оформлена 21.09.23. ул. Алфёрова 13. Минск мир. Собственник. 1 стена возле лестницы пожарной. 15 этаж. С окон красивый пейзаж, выходят на поля но в дальне…
7713
132 700 руб
≈45 000$
4 470 руб/м²
1 515$/м²
2-комнатная, 48.8/40/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Агентствам не беспокоить
4014
190 200 руб
≈64 500$
3 900 руб/м²
1 322$/м²
2-комнатная, 40.75/23.9/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 55
Московский район
Михалово
Имеется так же: балкон, стеклопакеты, счетчики воды, подвал, домофон, готова к проживанию, капитальный ремонт дома был проведен в 2021 году.
5081
1-комнатная, 53.41/24/11 м2, Этаж 14 из 16, 2023 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 21
Заводской район
Могилевская
Новостройка с метро в шаговой доступности! От собственника (не агентство недвижимости). Просторная квартира с отличной современной планировкой! Большая светлая жилая комната 24 м² (эркер, три окна) и большая кухня 11м² …
3864
197 100 руб
≈66 840$
3 690 руб/м²
1 251$/м²
1-комнатная, 35.7/17.1/- м2, Этаж 3 из 9, 1997 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 31
Фрунзенский район
Быстрая, чистая продажа! Вся мебель остаётся, кроме техники. С документами всё в порядке. ТОРГ! агентствам не беспокоить!
10865
144 200 руб
≈48 900$
4 040 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 47.2/31.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Минск, ул. Мавра Янки, д. 15
Фрунзенский район
Пушкинская
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продаю 2х комнатную квартиру, недалеко от метро Пушкинская (примерно 10 минут ходьбы). Квартира на 1 этаже 5 этаж. дома. Сделан хороший ремонт 2019 году.В квартире натяжные потолки, каче…
5238
200 520 руб
≈68 000$
4 250 руб/м²
1 441$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6534
213 790 руб
≈72 500$
4 100 руб/м²
1 389$/м²
2-комнатная, 71.66/37.65/7.53 м2, Этаж 2 из 8, 1958 г.
г. Минск, ул. Красная, д.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-х комнатная квартира в центре Минска по ул. Красная д. 22 (Торг,Обмен) Дом индивидуального проекта, является памятником архитектуры. Камера на входе в подъезд, двухкамерные стеклопакеты, окна во двор. Квартир…
3146
350 910 руб
≈119 000$
4 900 руб/м²
1 661$/м²
3-комнатная, 72.8/51.3/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, ул. Ульяновская, д. 4
Ленинский район
Октябрьская
Продается 3-х комнатная квартира по улице Ульяновская. Квартира с хорошей планировкой и высокими потолками вблизи р.Свислочи. В квартире удобная планировка: кухня-столовая совмещена с гостиной, совместный санузел с больш…
3063
471 810 руб
≈160 000$
6 480 руб/м²
2 198$/м²
4-комнатная, 93/60/3 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Минск, ул. Берёзогорская, д.
Октябрьский район
Продается четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол, который хоть и находится в 20 километрах от столицы, но является полноправной частью Октябрьского района, с хорошим ремонтом!!!
79498
345 010 руб
≈117 000$
3 710 руб/м²
1 258$/м²
1-комнатная, 30/18/6 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Передовая, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продам уютную однокомнатную квартиру в 10 минутах от метро Тракторный завод. Квартира в хорошем жилом состоянии окна и балкон обновлены ,полы ламинат,потолки и проводка сделаны. Санузел плитка нового образца. Все чисто а…
7243
147 440 руб
≈50 000$
4 910 руб/м²
1 667$/м²
1-комнатная, 30.68/20.43/5.18 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д.
Первомайский район
Московская
Уютная однокомная квартира расположена в Первомайском районе.в шаговой доступности Школа,Сад,Магазины.Рядом проходит водный канал с водопадом и лесополой,спортивными площадками и зонами отдыха..Взрослая и детская поликли…
9090
141 540 руб
≈48 000$
4 610 руб/м²
1 565$/м²
Комната, 57.8/17.9/9.5 м2, Этаж 9 из 15, 2006 г.
г. Минск, ул. Прушинских, д.
Ленинский район
Выделенная комната ( 13,2м) с большой лоджией ( 4,7м) в 2-х комнатной квартире, в комнате хороший свежий ремонт, ламинат, натяжной потолок. Продаётся с мебелью ( шкаф-купе, диван после химчистки, комод, стол) . Комната …
16830
69 300 руб
≈23 500$
1 200 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 45/23/18 м2, Этаж 15 из 24, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Отличная евродвушка 45м2, с отличной планировкой и раздельным сан. узлом. Спальня порядка 13 м2, гостиная с кухней около 18м2. ремонт выполнен из качественных материалов: плитка керамогранит, пол ламинат 33 класса, плинт…
3834
261 850 руб
≈88 800$
5 820 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 42.4/30.6/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 22
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаем квартиру в центральной части Минска (пл.Якуба Колоса). Кирпичный очень теплый дом, после капитального ремонта, с подвалом и окнами на зеленую зону, мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, сче…
7311
167 430 руб
≈56 780$
3 950 руб/м²
1 339$/м²
2-комнатная, 87.4/45.2/12.6 м2, Этаж 3 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 124
Советский район
Стильная, просторная 2‐комнатная квартира на 3 этаже 17-этажного жилого дома «ТриЭлит». Адрес: г. Минск, ул. Максима Богдановича 124, кв. 9 Оптимальная планировка: большой холл (18.0 кв.м), две спальни (24.3 и 20.9 кв.м.…
3222
426 940 руб
≈144 785$
4 880 руб/м²
1 657$/м²
3-комнатная, 67.7/48.2/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Плеханова, д. 85
Ленинский район
Партизанская
Большая уютная квартира, ремонт сделан в современном стиле, обустроен тёплый пол, совмещенный санузел и ванная комната, комната совмещена с кухней в уютную студию, большие балконы утепленные, капитальный ремонт был 10 ле…
3970
294 880 руб
≈100 000$
4 360 руб/м²
1 477$/м²
3-комнатная, 105/85/15 м2, Этаж 4 из 10, 2003 г.
г. Минск, ул. Бельского, д.
Фрунзенский район
Спортивная
продам 3 кв или обмен на 2 кв паркет, 2 санузла собственник без агенства
3136
589 760 руб
≈200 000$
5 620 руб/м²
1 905$/м²