Продажа квартир по ул. Гая в Минске

3-комнатная, 50.37/34.24/6.15 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 30
Ленинский район
Квартира с капремонтом дома в Минске, Плеханова 30 ️ Продается светлая и уютная квартира в одном из самых удобных районов. Отличный вариант для тех, кто ценит надежность дома, комфортную планировку и спокойных соседей. -…
247
Дата обновления: 02.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
4 670 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
340
Дата обновления: 01.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 780 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 63.3/37.1/8.8 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Руссиянова ул., 15
Первомайский район
Уручье
Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 1986 года постройки, чешский проект, расположен в прекрасном живописном месте в 5 минутах ходьбы Музея Валунов. Адрес ул. Руссиянова 15. Дом удобно р…
200
Дата обновления: 01.04.2026
373 630 руб
≈134 900$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
1-комнатная, 35.1/17/- м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Коласа ул., 69
Советский район
Продажа уютной однокомнатной квартиры в центре города Адрес: улица Я.Коласа, 69Дом: кирпичный, отличающийся хорошей теплоизоляцией даже в самые холодные дни, расположен внутри тихого и удачного микрорайона Основные преим…
207
Дата обновления: 01.04.2026
218 530 руб
≈78 900$
6 230 руб/м²
2 248$/м²
1-комнатная, 32.7/29.8/- м2, Этаж 14 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
ЖК «Минск World», квартал «Центральная Европа» (ул. Николы Теслы, 20, комплекс «Белград»). Квартира с дизайнерским ремонтом — продаётся с мебелью и техникой. Есть терраса с видом, встроенная кухня, зоны отдыха и сна. Дом…
182
Дата обновления: 01.04.2026
297 740 руб
≈107 500$
9 110 руб/м²
3 287$/м²
3-комнатная, 65.3/43.3/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Мирошниченко ул., 18/2
Советский район
Представьте себе жизнь в чистой и светлой квартире, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Минска. Ваша квартира – это: • Тепло и тишина: Стеклопакеты создадут комфортный микроклимат и защитят от город…
580
Дата обновления: 01.04.2026
332 360 руб
≈120 000$
5 090 руб/м²
1 838$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Украинки ул., 8/1
Центральный район
Квартира прекрасная. Уютная, с качественным ремонтом, полностью готова для проживания. Выделена гардеробная с местами хранения. В коридоре новый шкаф-купе. Кухня грамотно организована на две стены, хорошая варочная панел…
282
Дата обновления: 31.03.2026
296 360 руб
≈107 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
Найдено объектов: 477
Комната, 51.7/39.29/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 197
Московский район
Грушевка
Продается две комнаты 13,6 м.кв с кладовкой / гардеробной и 12,9 м.кв. Доли выделены 39/100 (20,16 м. кВ это комната + места общего пользования ) и 37/100 (19,13м.кВ это комната + места общего пользования ) соответственн…
2312
Дата обновления: 31.03.2026
174 490 руб
≈63 000$
3 380 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…
219
Дата обновления: 31.03.2026
232 650 руб
≈84 000$
5 260 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 72.4/43.8/13.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 33
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска. Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме. Входная металическая дверь. Стеклопакеты во всей квартире. Балкон утеплён( теплый б…
245
Дата обновления: 31.03.2026
332 360 руб
≈120 000$
4 590 руб/м²
1 657$/м²
3-комнатная, 68/17.1/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 50/1
Первомайский район
Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток» (ул. Тикоцкого, 50, к1) Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный …
441
Дата обновления: 31.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 220 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 117.1/66.5/9.9 м2, Этаж 20 из 20, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/а
Партизанский район
Продается видовая трехкомнатная квартира вблизи Ботанического сада. Преимущества квартиры: · Два уровня, что создает комфортное зонирование пространства. · Два санузла, что удобно для семейного проживания. · Две лоджи…
205
Дата обновления: 31.03.2026
578 870 руб
≈209 000$
4 940 руб/м²
1 785$/м²
3-комнатная, 75.2/45.2/9.5 м2, Этаж 5 из 16, 2007 г.
г. Минск, Сырокомли ул., 46
Ленинский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в Лошице по ул. Сырокомли, 46. Удобный 5 этаж 16-этажного дома для созерцания рассветов и закатов. Квартира с практичной планировкой: изолированные комнаты правильной …
13431
Дата обновления: 31.03.2026
340 400 руб
≈122 900$
4 530 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 48.7/28.3/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
2-комнатная квартира на высоком 1 этаже с лоджией ️Светлая 2-комнатная квартира на высоком первом этаже с лоджией, раздельным санузлом и отличным ремонтом в зале — комфортное жилье рядом с метро, парком и торговыми центр…
66
249 000 руб
≈89 900$
5 110 руб/м²
1 846$/м²
3-комнатная, 76.1/50.5/7.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Старовиленская ул., 52
Центральный район
Немига
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Минска по ул. Старовиленская 52 Продается 3-комнатная квартира в историческом центре Минска! Тип дома: «Сталинка» с высокими потолками 3,05 м Этаж: 2 Преимущества расположени…
213
Дата обновления: 30.03.2026
609 330 руб
≈220 000$
8 010 руб/м²
2 891$/м²
3-комнатная, 84.8/45.3/10.8 м2, Этаж 3 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Роскошная трехкомнатная квартира с уникальным ремонтом и панорамным видом на Лошицкий парк! Не просто квартира, а готовая энциклопедия качественного ремонта и безупречного вкуса. Вам не придется ничего менять или докупат…
247
Дата обновления: 29.03.2026
539 540 руб
≈194 800$
6 360 руб/м²
2 297$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
301
Дата обновления: 29.03.2026
185 570 руб
≈67 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, Панченко ул., 10/а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
7489
Дата обновления: 29.03.2026
415 180 руб
≈149 900$
5 540 руб/м²
2 001$/м²
2-комнатная, 48.2/31.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Корженевского ул., 3
Октябрьский район
Продается 2-комнатная квартира по ул. Корженевского,3 Расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Капитальный ремонт проведен в 2017 году, заменены все комуникации, обновлена подъездная группа, утеплен фасад. К…
194
Дата обновления: 28.03.2026
257 580 руб
≈93 000$
5 340 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 69.5/47.9/6.3 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Карвата ул., 34
Партизанский район
Представляем вам светлую, просторную трехкомнатную квартиру в сердца Минска. Расположенная в кирпичном доме 1951 года постройки. Планировка и характеристики: 69,5 м2 (по СНБ – 70,2 м2) общей площади, включая 47,9 м2 жило…
208
Дата обновления: 28.03.2026
302 080 руб
≈109 065$
4 350 руб/м²
1 569$/м²
1-комнатная, 28.3/21.9/- м2, Этаж 4 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота. Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: маг…
197
Дата обновления: 28.03.2026
268 660 руб
≈97 000$
9 490 руб/м²
3 428$/м²
2-комнатная, 83.1/42.9/13.9 м2, Этаж 4 из 19, 2014 г.
г. Минск, Сурганова ул., 7/А
Первомайский район
Академия наук
Квартира в центре Минска по ул. Сурганова 7А. Дом 2014 года постройки. Квартира с комфортной планировкой. Высокие потолки. Большая лоджия. Квартира очень аккуратная и чистая. Стены окрашены. Есть минимальная мебель и вся…
205
Дата обновления: 27.03.2026
497 120 руб
≈179 485$
5 980 руб/м²
2 160$/м²
2-комнатная, 62.7/32.9/12 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 9
Фрунзенский район
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью и техникой по адресу: ул. Скрипникова, 9 Современный панельный дом 2009 года постройки — уже дал усадку, никаких сюрпризов с ремонтом. Комфортный 8-й этаж из 9. Чистый подъезд, …
209
Дата обновления: 27.03.2026
365 600 руб
≈132 000$
5 830 руб/м²
2 105$/м²
1-комнатная, 31.8/18/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся 1-х комнатная квартира в Центральном районе по адресу ул. Осипенко дом 15 (на пересечении с ул. Червякова). Дом после капремонта 2018 г. с заменой всех коммуникаций, оштукатуриванием и окраской фасадов, заменой…
210
Дата обновления: 27.03.2026
207 730 руб
≈75 000$
6 530 руб/м²
2 358$/м²
1-комнатная, 47.1/19.4/9.7 м2, Этаж 14 из 16, 2007 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 11
Фрунзенский район
Продается просторная (жилая – 19.4м2) однокомнатная квартира с десятиметровой кухней в доме 2007 года постройки ул.Скрипникова, д.11. Высокий, четырнадцатый, этаж В 5 минутах от дома – парк Дививелка, столько же на автом…
184
Дата обновления: 27.03.2026
282 510 руб
≈102 000$
6 000 руб/м²
2 166$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
224
Дата обновления: 26.03.2026
552 560 руб
≈199 500$
9 070 руб/м²
3 276$/м²
3-комнатная, 64.15/43.4/7.1 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого ул., 20
Московский район
Продаётся уютная 3-комнатная квартира по ул. Белецкого, д.20 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 63.1 кв.м.Жила…
197
Дата обновления: 26.03.2026
381 860 руб
≈137 872$
5 950 руб/м²
2 149$/м²
3-комнатная, 97.2/90.1/- м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 3комнатная квартира по ул. Мстиславца, 6. Квартира расположена на 9 этаже, квартира свободной планировки, 2 комнаты - изолированные: большая кухня гостиная с выходом на лоджию и балкон; окна квартиры выходят н…
365
Дата обновления: 26.03.2026
692 430 руб
≈250 000$
7 120 руб/м²
2 572$/м²
1-комнатная, 28.1/12.2/6.8 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Хоружей ул., 10/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Местонахождение этой квартиры не оставит вас равнодушным, поскольку эта светлая и уютная квартира находится в самом центре Минска по ул. Хоружей, 10/2. Надёжный кирпичный дом с отличной шумо и теплоизоляцией. Квартира ра…
250
Дата обновления: 26.03.2026
235 420 руб
≈85 000$
8 380 руб/м²
3 025$/м²
3-комнатная, 58.6/50.3/- м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 65
Советский район
Отличная планировка в сданном доме в ЖК «Северный Берег» ️Продаётся квартира свободной планировки в новом доме 2025 года постройки в одном из самых комфортных и востребованных районов города — ЖК «Северный берег», рядом …