Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Савицкого ул., 8(Октябрьский район)

Просмотры: 128 всего, 129 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    58 м2
  • Этаж:
    13 из 25
  • Год постройки:
    2022

471 530 руб
или 7 833 руб/м2
≈168 500$
или 2 799$/м2
Купить в лизинг
Описание

Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная
ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир")
СЕМЬ причин купить именно эту квартиру:
1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей доступности от паркинга, магазина "Санта", ресторана "Гоголь" и других объектов инфраструктуры. До станции метро Аэродромная и «Авиа Молл» 7 минут ходьбы.2. Квартира обустроена всей необходимой мебелью и бытовой техникой (все остается)3. Большой санузел с разными режимами подсветки4. Дизайнерский проект, просторный холл, 2 спальни и кухня-гостиная5. Квартира участвовала в ТВ-программе "Квартирный вопрос"6. Развитая транспортная и социальная инфраструктура (рядом детские сады и школы)7. Квартира полностью готова к проживанию.
А теперь к деталям:
1. Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 60,2 м2, жилая площадь – 58 м2, застекленная лоджия - 2,6 м2.
2. На полу в коридоре, с/у – дорогая плитка, в жилых комнатах – качественный водостойкий ламинат. Много места для хранения вещей, есть большая и вместительная гардеробная. На стенах дорогие моющиеся обои. В коридоре подогрев полов.
3. Встроенная кухня с крашеными фасадами, и встроенной техникой Maunfield: холодильник, посудомойка, микроволновка, духовка, индукционная плита, вытяжка. Вся мебель и техника в идеальном рабочем состоянии
4. В ванной комнате предусмотрена система освещения день-ночь, также в комнате есть стирально-сушильная машина LG.
5. Практически вся мебель в квартире выполнена по индивидуальному дизайнерскому заказу.
4. Подъезд очень аккуратный и стильный, прекрасные соседи (в основном представители бизнес-класса). Рядом с домом есть многоуровневый паркинг.
5. Остановка общественного транспорта находится в двух шагах от дома. До станции метро "Аэродромная" 7 минут пешком.
Вокруг вся необходимая инфраструктура. Рядом две станции метро «Ковальская слобода» и новая станция метро "Аэродромная", будущий шикарный городской парк, Международный финансовый центр и ТРЦ. Внутри квартала спортивные и детские игровые площадки, магазин «Санта» и множество ресторанов, кофеин, салонов красоты, и многое и многое другое, в общем, все, что нужно для комфортного проживания.
Условия продажи: чистая продажа.
Записывайтесь на просмотр по указанному номеру телефона!
Квартиру можно купить в кредит!
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 601/24 от 18.11.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805358
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    58 м2
  • Этаж:
    13 из 25
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 601/24 от 2025-11-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…
150
Дата обновления: 04.05.2026
363 510 руб
≈129 900$
5 190 руб/м²
1 856$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
173
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
86
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²