Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1 (Первомайский район)

Просмотры: 278 всего, 142 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    68 м2
  • Площадь жилая:
    48.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.15 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1975

309 220 руб
или 4 547 руб/м2
≈110 500$
или 1 625$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
110 500$
14.04.2026 г.
112 500$
27.03.2026 г.
114 900$
27.02.2026 г.
117 800$
11.02.2026 г.
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска.
Идеальная локация для жизни:
* Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «Полоцкий парк» и набережная Слепянской водной системы. Идеальное место для прогулок, пробежек и отдыха с семьей и домашними питомцами.
* Тишина и покой: Дом расположен вдалеке от проезжей части, во внутреннем дворе. На первом этаже при открытых окнах — исключительно тихо, что редкость для города.
* Отличная транспортная доступность:
* Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома.
* Всего 10-15 минут до станции метро «Восток» (или 5 остановок).
* Удобный выезд на МКАД для быстрого перемещения по городу.
* В перспективе — открытие двух новых станций метро рядом.
О квартире
* Дом: 9-этажный панельный квартира находится на 1 этаже.
* Планировка: Удобная и функциональная. Три изолированные жилые комнаты, большой коридор, раздельный санузел.
* Состояние: Квартира продаётся под ремонт — это чистый лист для реализации ваших самых смелых дизайнерских идей и создания идеального пространства для себя.
Вся инфраструктура — в шаговой доступности:
* Магазины: «Соседи», «Евроопт», ТЦ «Экспобел» и множество других.
* Образование и медицина: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры.
* Услуги: банки, аптеки, разнообразная сфера услуг.
* Спорт: Рядом находится спортивно-оздоровительный комплекс «Трудовые резервы» с бассейном.
Ключевые преимущества:
1. Уникальная экология в черте города — парки и набережная.
2. Очень тихое расположение двора.
3. Потенциал для создания современного ремонта по своему вкусу.
4. Всё необходимое для жизни — прямо рядом.
5. Отличная транспортная развязка и перспектива развития района.
Идеальный выбор для семьи, которая хочет жить в спокойном зелёном районе, иметь под рукой всю инфраструктуру и создать уютное гнездышко с нуля.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 69/24 от 11.02.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    794308
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    68 м2
  • Площадь жилая:
    48.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.15 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 69/24 от от 11.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
32
Дата обновления: 11.05.2026
754 330 руб
≈270 000$
10 100 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
826
Дата обновления: 11.05.2026
310 950 руб
≈111 299$
4 840 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
42
Дата обновления: 08.05.2026
268 200 руб
≈96 000$
4 610 руб/м²
1 649$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
873
Дата обновления: 07.05.2026
519 650 руб
≈186 000$
5 660 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2092
Дата обновления: 07.05.2026
530 820 руб
≈190 000$
8 510 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
681
Дата обновления: 07.05.2026
488 920 руб
≈175 000$
5 900 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
39
Дата обновления: 05.05.2026
554 570 руб
≈198 500$
7 090 руб/м²
2 538$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
231
Дата обновления: 29.04.2026
323 800 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
94
Дата обновления: 28.04.2026
290 560 руб
≈104 000$
5 010 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1492
Дата обновления: 20.04.2026
824 170 руб
≈295 000$
7 600 руб/м²
2 721$/м²