Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Нововиленская ул., 51(Центральный район)

Просмотры: 48 всего, 49 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.5 м2
  • Площадь жилая:
    42.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2024

749 970 руб
или 12 195 руб/м2
≈268 000$
или 4 358$/м2
Купить в лизинг
Описание

Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера.
Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора между функциональностью и эмоциями: здесь использованы только высококачественные материалы, а ремонт выполнен на премиальном уровне.
Шикарный вид на Свислочь дополняет атмосферу роскошного уединения.
Ключевые характеристики:
· Высокие потолки (2,70 м) — ощущение воздуха и простора.
· Уютное стильное лобби.
· Квартира полностью укомплектована эксклюзивной мебелью и техникой «под ключ» для комфортного проживания.
Детали премиального ремонта:
· Прихожая: просторная, с эргономичным встроенным шкафом, зеркалами и красивой консолью с изысканными деталями.
· Ванная комната: высококачественная надежная сантехника Villeroy & Boch. Тёплый пол для вашего удобства, стиральная машина. На случай отключения горячей воды — проточный водонагреватель.
· Климат: бесшумный инверторный кондиционер, который работает и на обогрев, управляется через Wi-Fi — создайте идеальный микроклимат к вашему возвращению.
· Гостиная: просторная светлая, в бежевых тонах с молдингами и карнизами. Контрастные шторы и акцентный угловой диван с прикованными подлокотниками для отдыха у телевизора.
· Кухонная зона - гладкие сливочные фасады кухни с контрастным топом наполнены всем необходимым: встроенный бесшумный холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная панель, вытяжка, посудомоечная машина, электрочайник, кофемашина. Раскладной обеденный стол с мягкими бежевыми креслами. Чистейшую воду обеспечит система очистки воды ATOLL.
· Спальная комната с красивым панно у изголовья удобной кровати с подъёмным механизмом и ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы с изысканными ручками и вместительный шкаф.
· Гардеробная: много места для хранения одежды. Робот-пылесос в подарок к стилю жизни.
· Доп. бонус: кладовая комната на -1 этаже (для сезонных вещей).
Локация премиального уровня:
ЖК «Левада» находится в Центральном районе, вдали от шумных проспектов, в окружении парковых зон, но при этом — рядом центр и вся инфраструктура. Быстрый выезд на МКАД.
Инфраструктура элитного комплекса:
На территории — кофейни, аптеки, салоны красоты, продовольственные магазины, пекарни, OZON, WB, цветы, детские клубы, фитнес-клуб.
В шаговой доступности: Парк Победы, ТРЦ «Замок» и «Palazzo».
ЖК «Левада» — это изысканное сочетание комфорта, живописной природы и безупречного ремонта, выполненного на самом высоком уровне.
Почему это роскошное предложение?
Огороженная территория с видеонаблюдением, единая социальная среда, прекрасные зоны отдыха, продуманные площадки. Высококачественный сервис и премиальная атмосфера сделают ваше пребывание приятным и удобным.
Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры!!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 249/1 от 28.04.2026 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805457
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    61.5 м2
  • Площадь жилая:
    42.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 249/1 от 2026-04-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3026
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
50
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
35
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
55
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
86
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
542
Дата обновления: 04.05.2026
1 340 430 руб
≈479 000$
13 010 руб/м²
4 650$/м²