Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Ауэзова ул., 4/1(Заводской район)

Просмотры: 50 всего, 51 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    60.7 м2
  • Площадь жилая:
    41.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    2 из 5

291 030 руб
или 4 795 руб/м2
≈104 000$
или 1 713$/м2
Купить в лизинг
Описание

Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1.
О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а потому у вас есть прекрасная возможность осуществить ваши мечты и сделать его по своему вкусу! Общая площадь квартиры по СНБ 60,7кв.м., жилая-41,8., кухня-6.2 кв.м. Приятным бонусом для вас будет наличие подвала, который закреплен за каждой квартирой. Три комнаты изолированы, что обеспечит комфортное проживание всех членов семьи. Окна в квартире выходят на разные стороны дома. Лоджия застеклена. Санузел – раздельный. Полы- деревянные, на кухне и коридоре - линолеум.
О доме:5-этажный дом 1970 года постройки. Материал стен- железобетонные панели. В 2025 году в доме закончен капитальный ремонт, а потому вас ждут новые коммуникации и аккуратный, чистый подъезд, тихие и спокойные соседи. Обустроенная придомовая территория с детской площадкой и автомобильными стоянками, много зелени.
Об инфраструктуре: Микрорайон с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. У дома несколько детских садов и общеобразовательных школ. В шаговой доступности магазины, объекты сервисного обслуживания, банки, аптеки, детская и взрослая №22 поликлиники, библиотека, Чижовский рынок. Рядом многочисленные места для прогулок и активного отдыха, Чижовка- Арена, зоопарк, набережная Чижовского водохранилища и парк Имени 900-летия г. Минска.Хорошее транспортное сообщение, до станции метро "Автозаводская" 15 минут общественным транспортом. Для автомобилистов отличный выезд на МКАД.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор №243/1 от 27.04.2026 года
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805441
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    60.7 м2
  • Площадь жилая:
    41.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 243/1 от 2026-04-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
523
Дата обновления: 05.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 150 руб/м²
1 842$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
189
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
210
Дата обновления: 19.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3355
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 59.6/42.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9, 1968 г.
г. Минск, партизанский проспект 32 к.2
Заводской район
Партизанская
9/9 этажного панельного дома, площадь 59.6 / 42.3 / 7.1 м², 3 лоджии застекленные, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, год постройки 1968, капитальный ремонт в 2023 году, мебель, встроенные шкаф…
2799
279 840 руб
≈94 900$
4 700 руб/м²
1 592$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2915
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²