Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Люксембург ул., 174(Московский район)

Просмотры: 57 всего, 58 за месяц, 38 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    32.91 м2
  • Площадь жилая:
    17.83 м2
  • Площадь кухни:
    6.93 м2
  • Этаж:
    5 из 5

237 580 руб
или 7 219 руб/м2
≈84 900$
или 2 580$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка!
Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности.
- Всего 10 минут пешком до станции метро Грушевка, 3 остановки до ст. метро Пушкинская - удобное транспортное сообщение!
- Тихий и зелёный район с уютным двором и парками рядом: сквер Полянка, Грушевский и Маломедвежинский с водоёмом.
- Окна квартиры расположены во двор дома с хорошим видом,
- Просторная квартира площадью 32.91 м2 на 5 этаже 5-этажного силикатно-блочного дома с капитальным ремонтом 2011 года, заменена сантехника
- Застеклённый балкон - место для отдыха и свежего воздуха,
- Хороший ремонт: ламинат на полу, стеклопакеты, плитка в санузле, металлическая входная дверь и домофон. Установлены приборы учета воды и газа.
- Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, новая поликлиника, медицинские и спортивные учреждения.
- Свободные парковочные места и удобный выезд на МКАД.
- Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодной инвестиции!
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых привлекательных районов Минска! Почувствуйте атмосферу уюта и удобства, которую дарит этот дом!
Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
приобрести эту комфортную квартиру с отличной планировкой в зеленом и экологически чистом районе. Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 629/2 от 30.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805498
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    32.91 м2
  • Площадь жилая:
    17.83 м2
  • Площадь кухни:
    6.93 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 629/2 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
131
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 31.1/18/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Уманская ул., 61
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира рядом с метро Михалово! Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить. На полу в комнате и на кухне линолеум, в санузле плитка на полу и стенах. На окнах стеклопакеты, балкон застеклен. Ка…
8
Дата обновления: 12.05.2026
188 890 руб
≈67 500$
6 070 руб/м²
2 170$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
807
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
609
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
93
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
22
Дата обновления: 11.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
6 910 руб/м²
2 468$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
67
Дата обновления: 08.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
6 140 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
47
Дата обновления: 05.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
8 380 руб/м²
2 994$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
120
Дата обновления: 22.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 940 руб/м²
2 480$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…