Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Червякова ул., 62(Центральный район)

Просмотры: 43 всего, 44 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    139.7 м2
  • Площадь жилая:
    100.5 м2
  • Этаж:
    19 из 20
  • Год постройки:
    2020

976 640 руб
или 6 991 руб/м2
≈349 000$
или 2 498$/м2
Купить в лизинг
Описание

Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой
️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные комнаты и лоджия. Дом 2020 года, развитая инфраструктура района и удобная транспортная доступность.
- Квартира общей площадью 139,7 кв.м с жилой площадью 100,5 кв.м организована на двух уровнях и включает четыре изолированные комнаты и два санузла. Такое решение позволяет чётко разделить помещения по функциям и использовать пространство без пересечений. Планировка выстроена как единое архитектурное решение, без случайных переходов и потерь полезной площади.
- Центральное помещение площадью 48,1 кв.м объединяет гостиную, столовую и кухню с установленным кухонным оборудованием. Зоны читаются последовательно и не перегружают пространство. Большие окна, высота потолков и нейтральная отделка подчёркивают масштаб помещения и дают свободу в дальнейшем оформлении.
- Основная спальня оформлена в мягкой цветовой гамме с акцентной стеной и рассеянным освещением. Пространство не перегружено деталями, что упрощает расстановку мебели и повседневное использование. Вторая жилая комната имеет правильную геометрию и светлую отделку, что позволяет использовать её как спальню, кабинет или гостевую без изменений планировки.
- Третья жилая комната оборудована рабочей зоной у окна и встроенными системами хранения. Интерьер выполнен в нейтральных оттенках и сохраняет визуальную лёгкость. Застеклённая лоджия с панорамным остеклением наполнена естественным светом и может использоваться как отдельное функциональное пространство.
- Входная группа начинается с просторного холла со светлой отделкой и встроенными системами хранения. Крупное зеркало и продуманное освещение усиливают ощущение объёма и делают зону удобной для ежедневного использования. Переход между уровнями оформлен лестницей с деревянными элементами и художественным оформлением стены, логично встроенными в общее пространство квартиры.
- Дом каркасно-блочного типа построен в 2020 году. Квартира расположена на 19 и 20 этажах двадцатиэтажного здания. Для жителей предусмотрена вместительная придомовая парковка.
- В шаговой доступности находятся магазины, поликлиники, аптеки, почта, отделения банков, парикмахерские, фитнес-центры, салоны красоты, кафе, школы, гимназия и детские сады. Остановка общественного транспорта расположена в трёх минутах ходьбы от дома.
- Рядом с домом расположен Киевский сквер, в пешей доступности находится Парк Дружбы народов. Район зелёный, с качественной артезианской водопроводной водой.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805461
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    139.7 м2
  • Площадь жилая:
    100.5 м2
  • Этаж:
    19 из 20
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1314/1 от 2025-12-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1150
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2331
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
92
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 680 руб/м²
2 030$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
65
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
80
Дата обновления: 22.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
11 080 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
622
Дата обновления: 20.04.2026
1 007 420 руб
≈360 000$
9 250 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
117
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
949
Дата обновления: 13.04.2026
724 790 руб
≈259 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²