Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Николы Теслы ул., 26 (Октябрьский район)

Просмотры: 295 всего, 168 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    69.6 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Этаж:
    7 из 25
  • Год постройки:
    2021

629 640 руб
или 9 047 руб/м2
≈225 000$
или 3 233$/м2
Купить в лизинг
Описание

Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World
Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные материалы, инженерные решения и индивидуальные элементы отделки. Эта квартира не похожа на типовые светлые дизайнерские проекты. Она создавалась для себя, с любовью, вниманием к деталям и значительными вложениями времени, сил и средств. Продажа осуществляется в связи с расширением. В квартире остаётся всё, кроме личных вещей.
Отделка и материалы
• Шведская паркетная доска KAHRS
• Турецкие безворсовые ковры (100% хлопок)
• Кухонные фасады FENIX (высокая устойчивость к повреждениям)
• Зеркальное панно с фасетом и встроенной гардеробной
• Испанские фасады Alvic в шкафу прихожей
• Немецкие радиаторы вместо стандартных
• Стены: краска, декоративный камень, декоративный кирпич
• Акцентная стена в спальне
• Терраса для отдыха и хранения
• Ванная: испанский керамогранит 120×120
• Премиальная сантехника Bohema (Италия)
• Полная замена заводских труб под стяжкой
• Натяжные парящие потолки с подсветкой, высота 2.73 м
• Индивидуальные двери высотой 2.5 м, цвет графит
Дом и инфраструктура
• Дом “Монако”, 2022 год постройки, каркасно-блочная технология
• Один из трёх акцентных высотных домов квартала
• Зеркальный фасад с голубой тонировкой
• Французские окна в пол, тонированные
• 3 лифта: грузовой, пассажирский и панорамный
• 5 минут пешком до метро Аэродромная
• Рядом Международный финансовый центр MINSK CITY, ТЦ AVIA MALL
• Быстрый выезд на Второе кольцо и МКАД
• Остановка автобуса №100 у дома
• Центральный автовокзал и ЖД вокзал — 7 минут езды
• Паркинг в 3 минутах ходьбы
• Ведётся строительство крупного храма
Подъезд и территория
• Просторное дизайнерское лобби
• Зона отдыха, санитарная комната, место для консьержа
• Два входа в подъезд
• Помещение для колясок и велосипедов
• Детская площадка, теннисный и баскетбольный корт
• Дом дважды занимал первое место в конкурсе новогоднего оформления подъездов
• Соседи спокойные и доброжелательные
Дополнительные сведения
• Квартиру можно купить в кредит или лизинг
• Поможем продать вашу квартиру для покупки этой
• В подарок предоставляется профессиональная клининговая уборка
Приглашаем на просмотр, и мы вам обещаем, что вы влюбитесь в эту квартиру!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 64/24 от 04.02.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    793718
  • Дата обновления:
    01.05.2026
  • Площадь общая:
    69.6 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Этаж:
    7 из 25
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 64/24 от 2026-02-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
161
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
66
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
228
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
179
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
173
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
100
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
490
Дата обновления: 19.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
7 160 руб/м²
2 558$/м²