Купить 1-комнатную квартиру, Копище, Викентия Карповича, 2

Просмотры: 276 всего, 202 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    41.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2019

223 870 руб
или 5 421 руб/м2
≈80 000$
или 1 937$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
80 000$
14.04.2026 г.
82 000$
07.04.2026 г.
85 000$
27.03.2026 г.
Описание

Продаётся квартира без отделки 41.3 м2 в д. Копище на ул. Карповича, 2. Вид на Новую Боровую. Этаж 10/10. Сверху есть технический этаж. Развитая инфраструктура: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, рестораны, кафе, банки. Въезд во двор под шлагбаум. Всегда есть места для парковки.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801119
  • Дата обновления:
    19.04.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Викентия Карповича, 2
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    41.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 60/1 от 27.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление