Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Лучины ул., 36(Ленинский район)

Просмотры: 23 всего, 24 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    56.3 м2
  • Площадь жилая:
    31 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2001

332 990 руб
или 5 914 руб/м2
≈119 900$
или 2 130$/м2
Купить в лизинг
Описание

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площадь по СНБ: 56.3 кв.м. / жилая - 31 кв.м. / просторная кухня - 9 кв.м.Этаж: 1-й высокий из 9. Квартира расположена достаточно высоко, что гарантирует приватность и отличный вид из окон.Год постройки: 2001. Современный дом с отличными техническими характеристиками.Квартира очень чистая и аккуратная. В коридоре уже установлен большой и вместительный шкаф-купе, который позволит освободить жилые комнаты от лишней мебели.А главной «фишкой» квартиры является собственный сухой погреб, доступ к которому есть прямо из лоджии. Идеально для хранения шин или домашних заготовок!️Дом расположен в тихом дворе. В нескольких минутах ходьбы — живописный Лошицкий парк для прогулок. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, гипермаркеты и поликлиника.️Не упустите возможность стать владельцем квартиры, где всё уже продумано за вас!Звоните и записывайтесь на осмотр прямо сейчас!️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806525
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    56.3 м2
  • Площадь жилая:
    31 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2001
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 435/1 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
30
Дата обновления: 12.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
5 340 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
57
Дата обновления: 09.05.2026
256 890 руб
≈92 500$
4 860 руб/м²
1 749$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
52
Дата обновления: 06.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 850 руб/м²
2 467$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
230
Дата обновления: 04.05.2026
569 330 руб
≈205 000$
9 550 руб/м²
3 440$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
511
Дата обновления: 30.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
6 010 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
134
Дата обновления: 27.04.2026
260 780 руб
≈93 900$
5 150 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
87
Дата обновления: 24.04.2026
735 960 руб
≈265 000$
9 570 руб/м²
3 446$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
120
Дата обновления: 23.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
9 320 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
183
Дата обновления: 06.04.2026
240 230 руб
≈86 500$
4 790 руб/м²
1 727$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
445
Дата обновления: 17.03.2026
174 960 руб
≈63 000$
2 430 руб/м²
874$/м²