Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Слободская ул., 117(Московский район)

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.8 м2
  • Площадь жилая:
    28.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    1996

272 170 руб
или 5 816 руб/м2
≈98 000$
или 2 094$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая, уютная с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. 10 мин станция метро Малиновка. Рядом гимназия, детсад.
Чистая продажа.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806524
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    46.8 м2
  • Площадь жилая:
    28.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    1996
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 179/4 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
30
Дата обновления: 13.05.2026
415 190 руб
≈149 500$
7 260 руб/м²
2 614$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1818
Дата обновления: 13.05.2026
430 190 руб
≈154 900$
5 840 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
44
Дата обновления: 11.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
6 760 руб/м²
2 434$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
53
Дата обновления: 06.05.2026
694 300 руб
≈249 999$
7 600 руб/м²
2 735$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
125
Дата обновления: 30.04.2026
410 750 руб
≈147 900$
6 680 руб/м²
2 405$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
68
Дата обновления: 28.04.2026
424 910 руб
≈153 000$
9 280 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
93
Дата обновления: 27.04.2026
551 830 руб
≈198 700$
7 790 руб/м²
2 806$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
244
Дата обновления: 25.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
6 210 руб/м²
2 238$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…