Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Гвардейская ул., 8(Центральный район)

Просмотры: 22 всего, 23 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    138.8 м2
  • Площадь жилая:
    64.7 м2
  • Площадь кухни:
    15.6 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2004

1 271 960 руб
или 9 164 руб/м2
≈458 000$
или 3 300$/м2
Купить в лизинг
Описание

Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус!
️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гостиная с изолированной кухней, два санузла, большая лоджия, не смежные две просторные жилые комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, гардеробная, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано для комфортной жизни. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО в шаговой доступности, развитое транспортное сообщение, рядом с домом есть все необходимое. Комфортный подъезд к дому, гостевая парковка со шлагбаумом, подземный отапливаемый паркинг, летом автомобиль охлажден, зимой не надо чистить от снега. Отдельно по цене одного машиноместа, продается машиноместо на две машины. Элитный район, статусные соседи, квартира рядом со стелой Минск - город герой, в шаговой доступности ЖК "Комфорт парк", где продаются объекты в бетоне почти в два раза дороже нашего с ремонтом! Квартира, где сочетается комфорт, качество, тишина и в то же время в шаговой доступности центр, живописный Парк Победы, Комсомольское озеро и все культурно-массовые мероприятия. Отличный вариант в центре, плюс нет соседей сверху. Квартира для тех, кто хочет элитное жилье, ценит атмосферу, качество, статус и комфорт!Адрес: г. Минск, ул. Гвардейская, д.8.
Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806485
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    138.8 м2
  • Площадь жилая:
    64.7 м2
  • Площадь кухни:
    15.6 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2004
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 438/1 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
589
Дата обновления: 13.05.2026
624 870 руб
≈225 000$
9 730 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
584
Дата обновления: 12.05.2026
824 830 руб
≈297 000$
7 320 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
566
Дата обновления: 10.05.2026
766 230 руб
≈275 900$
10 190 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
277
Дата обновления: 08.05.2026
597 100 руб
≈215 000$
6 530 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3155
Дата обновления: 07.05.2026
1 666 320 руб
≈600 000$
11 650 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
361
Дата обновления: 07.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
7 040 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
107
Дата обновления: 06.05.2026
802 610 руб
≈289 000$
10 190 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
123
Дата обновления: 06.05.2026
663 750 руб
≈239 000$
8 380 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
541
Дата обновления: 04.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
11 460 руб/м²
4 126$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
269
Дата обновления: 04.05.2026
608 210 руб
≈219 000$
8 200 руб/м²
2 951$/м²