Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Аэродромная, 28 (Октябрьский район)

Просмотры: 328 всего, 232 за месяц, 66 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    98.2 м2
  • Площадь жилая:
    85.9 м2
  • Этаж:
    17 из 23
  • Год постройки:
    2019

636 750 руб
или 6 484 руб/м2
≈229 900$
или 2 341$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28.

Уникальное предложение!

17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновлять Вас каждый день!
Большая кухня-гостиная и две раздельные спальни.
Есть большая гардеробная.
Два санузла.

В квартире выполнен современный ремонт.
Установлена техника Siemens.
Кондиционер и посудомоечная машина добавят комфорта Вашей жизни.

Рассматриваем встречные варианты жилых домов .

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.
Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.

Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193547698
Лицензия МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

  • Номер объявления:
    801303
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    98.2 м2
  • Площадь жилая:
    85.9 м2
  • Этаж:
    17 из 23
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 79/1 от 30.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
607
Дата обновления: 01.05.2026
540 090 руб
≈195 000$
8 090 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
326
Дата обновления: 30.04.2026
631 490 руб
≈228 000$
8 170 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
428
Дата обновления: 28.04.2026
404 100 руб
≈145 900$
7 180 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
96
Дата обновления: 27.04.2026
487 470 руб
≈176 000$
7 910 руб/м²
2 857$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
347
Дата обновления: 17.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
6 560 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
321
Дата обновления: 14.02.2026
456 720 руб
≈164 900$
8 750 руб/м²
3 159$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
396
Дата обновления: 12.02.2026
373 910 руб
≈135 000$
7 180 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 60.2/60.2/- м2, Этаж 13 из 15, 2023 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В Квартирном вопросе квартира участвовала!!))) Так что успейте приобрести квартиру ОНТ) Дизайнерская квартира. Агентам не звонить! 1. В коридоре пол с подогревом . 2. Двери невидимки дорогие . 3. Кухня крашеный мдф , пос…
1690
415 950 руб