Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Каховская ул., 26(Центральный район)

Просмотры: 20 всего, 21 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    115 м2
  • Площадь жилая:
    67.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.1 м2
  • Этаж:
    9 из 19
  • Год постройки:
    2006

833 160 руб
или 7 245 руб/м2
≈300 000$
или 2 609$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера
️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским озером и парками – идеальное жильё для большой семьи.
- Возможен обмен на квартиру меньшей площади в Минске или дом, вблизи Минска
-Четырёхкомнатная квартира расположена на девятом этаже 19-этажного дома.
-Общая площадь квартиры составляет 115 квадратных метров по СНБ (жилая площадь 67,2 квадратных метра) – просторное пространство, позволяющее комфортно жить большой семье или разместить гостей.
-Удобная планировка включает четыре просторные комнаты различного назначения – спальни, детские комнаты, кабинет, гостиную.
-Кухня объединена с жилой комнатой, создавая открытое пространство 41м2, где семья собирается вместе. Есть удобное место для организации обеденной зоны, где за столом могут разместиться все члены семьи и гости. На кухне установлен современный кухонный гарнитур со встроенной техникой – всё органично интегрировано в интерьер. Кухня готова к готовке и приёму гостей в торжественных случаях.
-Квартира отличается качественным ремонтом в гостиной, выполненным со вкусом и вниманием к деталям. Окна ПВХ со стеклопакетами гарантируют теплоизоляцию и защиту от городского шума. Качественная металлическая входная дверь обеспечивает надёжную защиту и безопасность.
-В коридоре расположены два практичных элемента: вместительный шкаф-купе с зеркальной дверью, который визуально расширяет пространство и обеспечивает место для хранения верхней одежды и обуви, и отдельная гардеробная комната, где удобно хранить сезонные вещи и предметы гардероба, поддерживая порядок во всей квартире.
-Квартира имеет два санузла – редкий и ценный вариант, обеспечивающий комфорт каждому члену семьи, особенно в утренние часы.
-Кирпичный 19-этажный дом 2006 года постройки. Дом оснащён тремя лифтами: двумя пассажирскими для удобного передвижения жильцов и одним грузовым для перемещения крупногабаритных грузов, что значительно облегчает жизнь.
-Благоустроенный двор с детской площадкой и парковочными местами. Периметр территории полностью огорожен шлагбаумом, что обеспечивает контролируемый доступ и безопасность. Под домом расположен паркинг для жильцов дома. Видеонаблюдение 24/7 гарантирует безопасность жильцов и их имущества. На входе работает консьерж, который помогает жильцам и контролирует входящих гостей.
- Отличная наземная транспортная сеть с автобусами, троллейбусами и маршрутками обеспечивает связь со всеми районами города.
-Инфраструктура района развита на высочайшем уровне. Магазины различных форматов находятся в шаговой доступности, от продовольственных супермаркетов до специализированных лавок. Банковские отделения, детские сады, школы СШ37 с повышенным изучением немецкого языка и СШ35, гимназии №3 и гимназии №34 с повышенным изучением французского языка, парикмахерские и салоны красоты, дворец Молодежи, ТЦ «Замок», Мир фитнеса, Храм Марии Магдалины.
-Рядом с домом расположены живописные зоны отдыха: Комсомольское озеро, парк Победы и парк Дружбы народов предлагают прекрасные маршруты для пеших прогулок и занятий спортом, Киевский сквер создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Зелень и вода расположены в непосредственной близости от дома.
️Эта квартира – это воплощение идеала городской жизни, где просторные комнаты, современный комфорт и центральное расположение создают идеальные условия для счастья большой семьи.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить к

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806504
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    115 м2
  • Площадь жилая:
    67.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.1 м2
  • Этаж:
    9 из 19
  • Год постройки:
    2006
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 215/1 от 2026-03-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
177
Дата обновления: 14.05.2026
888 430 руб
≈319 900$
10 290 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1236
Дата обновления: 13.05.2026
644 310 руб
≈232 000$
5 860 руб/м²
2 109$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2337
Дата обновления: 11.05.2026
2 638 340 руб
≈950 000$
15 020 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
98
Дата обновления: 07.05.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 640 руб/м²
2 030$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
47
Дата обновления: 04.05.2026
969 240 руб
≈349 000$
6 940 руб/м²
2 498$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
70
Дата обновления: 30.04.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 630 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
84
Дата обновления: 22.04.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
10 990 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
625
Дата обновления: 20.04.2026
999 790 руб
≈360 000$
9 180 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
821
Дата обновления: 16.04.2026
997 010 руб
≈359 000$
7 980 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
953
Дата обновления: 13.04.2026
719 290 руб
≈259 000$
5 230 руб/м²
1 884$/м²