Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Голодеда ул., 5/2(Заводской район)

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    67.2 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 12
  • Год постройки:
    1997

332 090 руб
или 4 942 руб/м2
≈119 900$
или 1 784$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект!
️ Уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, большой кухней, современной кухней, мебелью и прекрасным видом из окон.
-Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию (зимой тепло, летом прохладно).
-Общая площадь 67,2 кв.м по СНБ, жилая – 38,5 кв.м. Все комнаты изолированы друг от друга, что отлично подходит для большой семьи! Также есть уникальная возможность приобрести 2-ую квартиру в этом же тамбуре и сделать 5-ую квартиру!
-Окна выходят на две стороны дома (Север и Восток) - стабильное, мягкое и равномерное освещение.
-Большая современная кухня, площадью 8,9 кв.м. Кухня оснащена всей необходимой техникой немецких брендов: электрическая варочная панель, духовой шкаф Bosch , встроенная СВЧ Bosch, отдельный морозильник Bosch, холодильник Liebherr. Во всем доме предусмотрены электроплиты, что также повышает уровень вашей безопасности.
-Просторная лоджия, обшита деревом, станет вашим любимым местом для отдыха, чтения книг или просто созерцания живописных видов. Лоджия остеклена ПВХ рамами с теплым стеклопакетом.
-Раздельный санузел обеспечивает личное пространство и позволяет избежать утренней суеты.
-В квартире санузлы облицованы керамической плиткой, на полу уложен натуральный дубовый паркет, покрытый немецким лаком, уставлены окна с двухкамерными стеклопакетами ПВХ.
-Особенно стоит отметить просторный коридор со множеством мест для хранения.
-Квартира продается с техникой и мебелью, что избавит Вас от лишних хлопот и позволит сразу же наслаждаться комфортом.
-Кирпичный 12-этажный дом 1997 года постройки, оборудованный двумя новыми лифтами (один из которых грузопассажирский).
-Во дворе есть детская площадка и достаточное количество парковочных мест.
- Зеленый район с развитой сетью транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности школы, сады, супермаркеты. Рядом парк Красная Слобода, Экотропа Чижовка, Чижовка-Арена и Чижовское водохранилище — лучшие места для прогулок и отдыха в городе.
️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806623
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    67.2 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 12
  • Год постройки:
    1997
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 444/1 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2784
Дата обновления: 13.05.2026
290 820 руб
≈105 000$
4 740 руб/м²
1 710$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
49
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
4 260 руб/м²
1 537$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
76
Дата обновления: 12.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
59
Дата обновления: 07.05.2026
325 990 руб
≈117 700$
4 480 руб/м²
1 619$/м²
3-комнатная, 70.7/43.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Бачило ул., 30
Заводской район
Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Бачило, 30 Светлая, тёплая квартира с отличный ремонтом и удачной планировкой. Комфортный второй этаж, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы. Балкон застеклен…
69
Дата обновления: 04.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
4 700 руб/м²
1 697$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
85
Дата обновления: 30.04.2026
387 480 руб
≈139 900$
6 430 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
676
Дата обновления: 21.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
5 880 руб/м²
2 125$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
336
Дата обновления: 01.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 780 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
270
Дата обновления: 16.03.2026
240 960 руб
≈87 000$
4 800 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/11.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
380
Дата обновления: 13.03.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 080 руб/м²
390$/м²