Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Седых ул., 58(Первомайский район)

Просмотры: 18 всего, 19 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.04 м2
  • Площадь жилая:
    34.4 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5

298 550 руб
или 5 966 руб/м2
≈107 500$
или 2 148$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска.
Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж
Планировка и площадь:
Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая площадь: 34,4 м2 (2 изолированные комнаты) Кухня: 6,2 м2 Раздельный санузел Остеклённый балкон Состояние и особенности квартиры:
Ремонт: Хороший современный ремонт, делался для себя. В кухне и одной комнате установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Полы: Ламинат, в санузлах - плитка. Мебель и техника остаются новым владельцам по необходимости. Коммуникации: Установлены счётчики на воду и электричество. Проведен интернет. · Виды из окон: на Полоцкий парк со Слепянской водной системой с одной стороны, на уютный зеленый дворик - с другой.
Инфраструктура и локация:
· Идеальное расположение: дом расположен в окружении красивейшей живописной природы, в чистом и тихом районе. Сосновый воздух лесопарка, спокойные прогулки вдоль Слепянской водной системы, велопрогулки - прекрасная возможность отдохнуть от ежедневной суеты и наслаждаться красотой природы! Быть с семьей!
· Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта, до ст. метро "Восток" - 3 остановки, быстрый доступ в центр города, удобный выезд на МКАД.
· Вся современная инфраструктура под рукой: В шаговой доступности магазины, гипермаркеты, рынок Экспобел, поликлиники, аптеки, банки, почта, церковь, фитнес-клубы, Дворец борьбы, Центр подготовки по легкой атлетике, тренажерные залы, 2 детских сада, школа и многое другое.
Квартира полностью готова к продаже и проживанию! Этот вариант - редкий баланс: уединённость среди зелени в сочетании с динамикой городской жизни. Идеально для ценителей спокойствия и удобства!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 671/2 от 12.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806543
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    50.04 м2
  • Площадь жилая:
    34.4 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 671/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2412
Дата обновления: 12.05.2026
477 680 руб
≈172 000$
5 530 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
52
Дата обновления: 08.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
4 920 руб/м²
1 772$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2888
Дата обновления: 07.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
46
Дата обновления: 05.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
6 050 руб/м²
2 178$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
42
Дата обновления: 05.05.2026
536 000 руб
≈193 000$
9 070 руб/м²
3 266$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…