Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Голодеда ул., 5/2(Заводской район)

Просмотры: 30 всего, 31 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    28.9 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этаж:
    5 из 12
  • Год постройки:
    1997

249 000 руб
или 4 519 руб/м2
≈89 900$
или 1 632$/м2
Купить в лизинг
Описание

2-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект!
️ Идеальный вариант для комфортной жизни в кирпичном доме в зеленой Чижовке!
-Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию (зимой тепло, летом прохладно).
-Общая площадь 55,1 кв.м по СНБ, жилая – 28,9 кв.м. Комнаты правильной геометрии, что позволяют свободно разместить мебель, создавая уютную и функциональную обстановку.
-Окна выходят на две стороны дома (ЮГ и Восток), что позволяет солнечному свету проникать в квартиру на протяжении всего дня.
-Большая кухня, площадью 8,7 кв.м., где с легкостью разместится обеденная зона, а множество мест для хранения избавит вас от вечного поиска свободного места. Во всем доме предусмотрены электроплиты, что также повышает уровень вашей безопасности.
-Просторная лоджия, обшита деревом, станет вашим любимым местом для отдыха, чтения книг или просто созерцания живописных видов. Лоджия остеклена ПВХ рамами с теплым стеклопакетом.
-Раздельный санузел обеспечивает личное пространство и позволяет избежать утренней суеты.
-В квартире санузлы облицованы керамической плиткой, на полу уложен натуральный дубовый паркет, покрытый немецким лаком, уставлены окна с двухкамерными стеклопакетами ПВХ.
-Особенно стоит отметить просторный коридор со множеством мест для хранения.
-Квартира продается с техникой и мебелью, что избавит Вас от лишних хлопот и позволит сразу же наслаждаться комфортом.
- Есть уникальная возможность купить на этой площадке еще и 3-ую квартиру и сделать 5-ую для большой семьи, у которой будет свой отдельный тамбур!
-Кирпичный 12-этажный дом 1997 года постройки, оборудованный двумя новыми лифтами (один из которых грузопассажирский).
-Во дворе есть детская площадка и достаточное количество парковочных мест.
- Зеленый район с развитой сетью транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности школы, сады, супермаркеты. Рядом парк Красная Слобода, Экотропа Чижовка, Чижовка-Арена и Чижовское водохранилище — лучшие места для прогулок и отдыха в городе.
️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806643
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    28.9 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этаж:
    5 из 12
  • Год постройки:
    1997
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 442/1 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
128
Дата обновления: 23.04.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 550 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
843
Дата обновления: 14.04.2026
360 060 руб
≈130 000$
5 490 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…
1705
Дата обновления: 19.07.2025
216 040 руб
≈78 000$
4 910 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 41.2/24.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Голодеда, д. 25
Заводской район
5/5 , 2 комн. кв. 41.2 /6.2/7.6/17.1 Входная дверь железная,все окна стеклопакеты, в жилых комнатах линолеум, балкон застрелен и обшит дер.  вагонкой. Т.и ванна обновлены, трубы горячей, холодной воды и канализации заме…
11914
177 000 руб
≈59 466$
4 300 руб/м²
1 443$/м²
2-комнатная, 67/40/13 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, ул. Томская, д. 65 к. 1
Заводской район
Могилевская
Продам просторную 2-комнтаную квартиру в малоэтажном доме. Комнаты на 2 стороны, лоджия (3,5 кв. метра) - выход из кухни. Чистый подъезд, ухоженный двор, дом находится в частном секторе - небольшая плотность людей, нет п…
4287
291 930 руб
≈99 000$
4 360 руб/м²
1 478$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6529
213 790 руб