Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Независимости просп., 23(Центральный район)

Просмотры: 10 всего, 11 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    58.3 м2
  • Площадь жилая:
    51.6 м2
  • Этаж:
    2 из 5

777 620 руб
или 13 338 руб/м2
≈280 000$
или 4 803$/м2
Купить в лизинг
Описание

На доме по проспекту Независимости, 23 вы не найдете мемориальных досок, но он сам как памятник - символ неоклассической послевоенной архитектуры Минска. Без этого дома невозможно представить центр Минска.
Величественная пятиэтажка 1955 года постройки нескольким поколениям минчан известна прежде всего как дом с универсамом «Центральный».
Местом, где у длинной стойки за бокалом какого-нибудь напитка или чашкой чая могли оказаться рядом как представители бомонда, так и простые жители или студенты. Впрочем, как и сейчас…
Откройте окно в просторной кухне-гостиной (38,9 м2) — и величественная архитектура сталинского ампира прямо у вас перед глазами.
Панорама на вечно живую улицу, сверкающую огнями и архитектурную симметрию — это вид, от которого захватывает дух каждый день.
Мы сохранили душу исторического здания, но наполнили её инновациями:
58,3 м2 продуманного пространства.
Идеальная просторная кухня-гостиная с большим обеденным столом и большим уютным диваном
Изолированная спальня 12,7 м2 — никто и ничто не нарушит ваш сон.
Раздельный с/у с тропическим душем: СПА-ритуалы дома, красивая тумба и зеркало — для тех, кто любит детали.
Ремонт выполнен без компромиссов: применены все доступные инновации и лучшие декоративные решения. Это идеальный баланс между историческим величием и современным комфортом.
Редкий лот на стыке премиум-недвижимости и высокодоходного актива.
Почему это выгодно:
1. Легендарный статус — жить в «Визитной карточке Минска».
2. Инвестиционная привлекательность — такие объекты только дорожают.
3. Комфорт — исторический центр, но с ремонтом «под ключ» без необходимости вложений.
4. Вид — панорама площади, которая не будет перекрыта новостройками.
Почему это бизнес, а не просто квартира:
️ Ликвидность 100% — актив невозможно обесценить.
️ Нулевые вложения после покупки — техника и мебель уже есть.
️ Легендарный адрес — высокий чек за сутки/месяц без дополнительного маркетинга.
Ворота Минска открываются для избранных. Станьте хранителем этой квартиры.
Звоните! Покажем доходность в цифрах.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 275/1 от 08.05.2026 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806517
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    58.3 м2
  • Площадь жилая:
    51.6 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 275/1 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1317
Дата обновления: 14.05.2026
541 280 руб
≈194 900$
10 760 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3138
Дата обновления: 13.05.2026
2 360 620 руб
≈850 000$
10 730 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
201
Дата обновления: 09.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
9 100 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
61
Дата обновления: 07.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
5 220 руб/м²
1 878$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
42
Дата обновления: 07.05.2026
680 410 руб
≈245 000$
12 060 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
102
Дата обновления: 06.05.2026
526 280 руб
≈189 500$
7 500 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
93
Дата обновления: 04.05.2026
402 420 руб
≈144 900$
6 020 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
51
Дата обновления: 04.05.2026
744 290 руб
≈268 000$
12 100 руб/м²
4 358$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
545
Дата обновления: 04.05.2026
1 330 280 руб
≈479 000$
12 920 руб/м²
4 650$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…