Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Козыревская ул., 4(Ленинский район)

Просмотры: 27 всего, 28 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.72 м2
  • Площадь жилая:
    28.84 м2
  • Площадь кухни:
    8.76 м2
  • Этаж:
    6 из 9

263 120 руб
или 5 292 руб/м2
≈95 000$
или 1 911$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная квартира в кирпичном доме
️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ценит баланс между городской жизнью и близостью к природе!
Адрес:
-Квартира расположена на 6 этаже в 9-этажном доме, оборудованном лифтом.
-Продуманная планировка: две непроходные комнаты позволяют организовать пространство под ваши нужды.
-Распашная дверь в гостиную добавляет простора и возможность трансформировать пространство. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие — никакого шума с улицы! А вид из окна просто очаровательный — зелень и уютный двор.
-Кухня почти 9 кв.м. — настоящая гордость квартиры! Просторная, светлая, с установленным кухонным гарнитуром, здесь хватит места для большого обеденного стола и всей необходимой техники. Готовить и собираться всей семьей будет одно удовольствие.
-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и удобно для семьи.
-Окна ПВХ обеспечивают тепло, тишину и отличную шумоизоляцию.
-Застеклённый балкон можно использовать как дополнительную зону хранения, мини-кабинет или место для утреннего кофе.
-Кирпичный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Тихий, уютный двор с парковочными местами.
- Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни: объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские и учебные учреждения, магазины, бизнес и торговые центры.
-Рядом расположен Лошицкий парк и парк Серебряный Лог с велодорожкой вдоль реки Свислочь! Это настоящие зелёные оазисы в городе, где можно гулять всей семьёй, заниматься спортом, кататься на велосипеде, прогуливать питомцев или просто наслаждаться природой и свежим воздухом. Жить рядом с такими парками — бесценно для здоровья и качества жизни!
-Транспортное сообщение отличное — удобные выезды по улицам Маяковского и Денисовская обеспечивают быстрое сообщение со всеми районами Минска.
️Просторная двушка с большой кухней в кирпичном, надёжном доме со всей инфраструктурой рядом.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806624
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    49.72 м2
  • Площадь жилая:
    28.84 м2
  • Площадь кухни:
    8.76 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 455/1 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
111
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
28
Дата обновления: 14.05.2026
228 000 руб
≈82 319$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
43
Дата обновления: 13.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 900 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
45
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
5 320 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
76
Дата обновления: 09.05.2026
256 200 руб
≈92 500$
4 840 руб/м²
1 749$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
59
Дата обновления: 06.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 830 руб/м²
2 467$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
236
Дата обновления: 04.05.2026
567 790 руб
≈205 000$
9 530 руб/м²
3 440$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
519
Дата обновления: 30.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
6 000 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
141
Дата обновления: 27.04.2026
260 070 руб
≈93 900$
5 140 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…