Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Аэродромная ул., 16(Октябрьский район)

Просмотры: 61 всего, 62 за месяц, 62 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    28.6 м2
  • Площадь жилая:
    28.6 м2
  • Этаж:
    4 из 25
  • Год постройки:
    2023

209 000 руб
или 7 308 руб/м2
≈75 459$
или 2 638$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
75 459$
16.05.2026 г.
81 236$
14.05.2026 г.
Описание

В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире.
Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома.
Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездом общественная остановка (100, 56, 73). Добраться до вокзала (10 мин), Немиги (15 мин), центра города (10 мин). 12 мин пешком до метро Аэродромная.В доме три скоростных лифта, один из них панорамный. Есть оборудованное помещение для хранения колясок и велосипедов на первом этаже, туалетная комната. Проходной подъезд с выходом во двор и на улицу. Рядом с домом зеленый сквер. В 5 минутах ходьбы современная школа с бассейном (взрослым тоже можно посещать), несколько детских садиков, магазины, кофейни, салоны красоты.Квартира для воплощения ваших самых смелых дизайнерских идей.
Чистая продажа.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».
Договор № 665/2 от 12.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806685
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    28.6 м2
  • Площадь жилая:
    28.6 м2
  • Этаж:
    4 из 25
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 665/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
268
Дата обновления: 16.05.2026
254 810 руб
≈92 000$
8 850 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
515
Дата обновления: 16.05.2026
213 270 руб
≈77 000$
7 090 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
41
Дата обновления: 12.05.2026
227 120 руб
≈82 000$
8 700 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
55
Дата обновления: 12.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
6 550 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
48
Дата обновления: 12.05.2026
207 450 руб
≈74 900$
5 570 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
157
Дата обновления: 09.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
8 960 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
173
Дата обновления: 05.05.2026
312 980 руб
≈113 000$
7 490 руб/м²
2 703$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
85
Дата обновления: 05.05.2026
196 650 руб
≈71 000$
6 180 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
319
Дата обновления: 02.05.2026
246 230 руб
≈88 900$
7 670 руб/м²
2 769$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
306
Дата обновления: 01.05.2026
623 180 руб
≈225 000$
8 950 руб/м²
3 233$/м²