Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Кропоткина ул., 112(Советский район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    106.1 м2
  • Площадь жилая:
    52.6 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Этаж:
    7 из 16
  • Год постройки:
    2006

652 360 руб
или 6 149 руб/м2
≈234 900$
или 2 214$/м2
Купить в лизинг
Описание

Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни!
️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой, подземным гаражом – готова к немедленному проживанию, возможен обмен на дом.
- 7-й этаж 16-этажного монолитного дома, три раздельные комнаты, общая площадь 106 м2, жилая 52,6 м2, потолки 2,7 м. - Первая комната (спальня) светлая, просторная. Вторая комната (спальня) уютная. Третья комната (гостиная) просторная, идеальна для семейного отдыха и встреч. - Окна из разных помещений квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает идеальное естественное освещение и хорошую циркуляцию воздуха. - Кухня функциональная с застеклённой лоджией, выходящей из кухни – отличное решение для дополнительного пространства и хранения. Лоджия остеклена алюминиевыми рамами высокого качества. - Два раздельных санузла отделаны премиум керамической плиткой с современной сантехникой – очень удобно для семьи. - На полах паркетная доска (благородный материал), коридор отделан плиткой. - Отличный ремонт по всей квартире с использованием исключительно европейских материалов высокого качества (производство Германии, Бельгии, Франции, Италии). - Встроенные шкафы-купе, качественная мебель может полностью остаться в квартире (на договорных условиях), вся современная бытовая техника, металлическая входная дверь, видео-домофон, система сигнализации. Квартира в аккуратном состоянии, без скрытых дефектов, готова к немедленному проживанию.
- До метро «Площадь Якуба Коласа» легко доехать через ул. Веры Хоружей, до метро «Немига» – через ул. Богдановича. Двор благоустроен, парковка для жителей, детская площадка, охраняемая территория, шлагбаум, безопасность. Подъезд светлый, видеонаблюдение, два лифта (основной и служебный), видео-домофон. Развитая инфраструктура в центре города: дорогие магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, банки, аптеки. Рядом парк, крупные ТЦ, кинотеатры, театры. Отличное транспортное сообщение, удобные подъезды на МКАД.
- Бонус: по отдельной договорённости можно приобрести полноценный подземный гараж 17 м2 (высота потолка 2,8 м) в закрытом охраняемом гаражном кооперативе в 100 м от дома – редкая и очень удобная возможность для центра города. При необходимости можно снять в аренду дополнительно ещё 1 гараж в аренду.
️ Это исключительный вариант для семьи высокого статуса или инвестора, ценящего подлинный комфорт и качество в престижном центре Минска.
Рассмотрим вариант обмена на дом в Минске или ближайшем пригороде на договорных условиях.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806528
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    106.1 м2
  • Площадь жилая:
    52.6 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Этаж:
    7 из 16
  • Год постройки:
    2006
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 454/1 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6760
Дата обновления: 11.05.2026
774 840 руб
≈279 000$
8 020 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
98
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
6 380 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
40
Дата обновления: 07.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
7 060 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
130
Дата обновления: 05.05.2026
600 430 руб
≈216 200$
6 190 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
58
Дата обновления: 05.05.2026
915 370 руб
≈329 600$
7 310 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
48
Дата обновления: 05.05.2026
609 870 руб
≈219 600$
7 370 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
357
Дата обновления: 04.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
4 730 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
51
Дата обновления: 04.05.2026
833 160 руб
≈300 000$
10 210 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
80
Дата обновления: 02.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 650 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
99
Дата обновления: 01.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 400 руб/м²
2 663$/м²