Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Рокоссовского просп., 7(Ленинский район)

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42.27 м2
  • Площадь жилая:
    25.04 м2
  • Площадь кухни:
    6.19 м2
  • Этаж:
    5 из 5

228 000 руб
или 5 394 руб/м2
≈82 319$
или 1 947$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), раздельный санузел, удобную кладовую и застекленный балкон.
Квартира готова к проживанию и ждет своих новых хозяев. Недавно в доме был проведен капитальный ремонт, включающий обновление фасада, ремонт кровли и полную замену инженерных коммуникаций. В комнатах и на кухне установлены современные стеклопакеты, а для вашего комфорта в квартире имеется кондиционер. Часть мебели и бытовой техники остается, что позволит вам быстрее обустроиться.
Из окон квартиры открывается приятный вид на благоустроенную придомовую территорию. Рядом с домом находится ухоженный двор с детской площадкой и просторная автостоянка. В непосредственной близости расположена зеленая парковая зона, идеальная для прогулок и отдыха.
Развитая инфраструктура района обеспечивает все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся гипермаркеты "Гиппо" и "Санта", а также магазин "ОМА". До станции метро можно добраться всего за 10 минут на общественном транспорте, остановки которого расположены совсем рядом. В районе также имеются детские сады, школы, магазины, кафе и фитнес-клубы.
В подъезде царит спокойная атмосфера благодаря доброжелательным соседям. Квартире также полагается подвальное помещение. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобное расположение.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 654/2 от 08.05.2026
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806691
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    42.27 м2
  • Площадь жилая:
    25.04 м2
  • Площадь кухни:
    6.19 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 654/2 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
28
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
115
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
43
Дата обновления: 13.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 900 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
45
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
5 320 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
76
Дата обновления: 09.05.2026
256 200 руб
≈92 500$
4 840 руб/м²
1 749$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
60
Дата обновления: 06.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 830 руб/м²
2 467$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
236
Дата обновления: 04.05.2026
567 790 руб
≈205 000$
9 530 руб/м²
3 440$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
519
Дата обновления: 30.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
6 000 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
141
Дата обновления: 27.04.2026
260 070 руб
≈93 900$
5 140 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…