Продажа вторичных квартир в Минске

3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
120
Дата обновления: 06.05.2026
667 720 руб
≈239 000$
8 430 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
50
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
44
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 090 руб/м²
2 178$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
130
Дата обновления: 05.05.2026
604 020 руб
≈216 200$
6 230 руб/м²
2 229$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
40
Дата обновления: 05.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
9 140 руб/м²
3 266$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
91
Дата обновления: 05.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 150 руб/м²
2 555$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
393
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
Найдено объектов: 628
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
39
Дата обновления: 05.05.2026
555 480 руб
≈198 500$
7 100 руб/м²
2 538$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…
88
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
98
Дата обновления: 05.05.2026
279 100 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
165
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
29
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
5-комнатная, 227.4/138.9/18 м2, Этаж 2 из 2, 2023 г.
г. Минск, Парниковый 3-й пер.
Партизанский район
Московская
Новый дом с современным ремонтом в престижном районе Минска, рядом с лесом и водоёмом ️ Продаётся двухуровневый блочный дом 2023 года постройки по адресу: г. Минск, пер. Парниковый 3-й. Общая площадь 227,4 м2, жилая — 13…
152
Дата обновления: 05.05.2026
1 815 970 руб
≈650 000$
7 990 руб/м²
2 858$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
51
Дата обновления: 05.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
8 380 руб/м²
2 994$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
57
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
75
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
44
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²
1-комнатная, 32.7/16.4/6.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Фабричная ул., 17
Ленинский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17 Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два д…
73
Дата обновления: 05.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
77
Дата обновления: 05.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 210/198/- м2, Этаж 9 из 10, 1998 г.
г. Минск, Машерова просп., 54
Советский район
Немига
В продаже двухуровневая, 5-комнатная квартира по адресу пр.Машерова 54. Расположенная в самом сердце Минска. Полностью готова к проживанию. Большая и просторная квартира с удобной планировкой. 1 уровень: гостиная совмеще…
48
Дата обновления: 05.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
48
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
574
Дата обновления: 05.05.2026
1 815 970 руб
≈650 000$
7 990 руб/м²
2 861$/м²
4-комнатная, 90.8/68.7/- м2, Этаж 19 из 24, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро…
479
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
10 790 руб/м²
3 855$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
132
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
278
Дата обновления: 05.05.2026
309 220 руб
≈110 500$
4 550 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…