Продажа вторичных квартир в Минске

2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2411
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
1-комнатная, 35.18/17.87/7.75 м2, Этаж 5 из 9
аг. Гатово, Металлургическая ул., 15
Продается просторная 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, аг.Гатово. Площадь квартиры по СНБ - 37.8 кв.м., жилая-17.87 кв.м., просторная кухня 7.75 кв.м. Высота потолков-2.5 м. Отличная планировка, раздельн…
261
Дата обновления: 12.05.2026
152 510 руб
≈54 500$
4 340 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
583
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
777
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
611
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1099
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
295
Дата обновления: 12.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
5 360 руб/м²
1 916$/м²
Найдено объектов: 723
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
815
Дата обновления: 12.05.2026
209 540 руб
≈75 000$
6 760 руб/м²
2 419$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
98
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
58
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
1-комнатная, 34.67/18.04/7.46 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 25
Партизанский район
Отличное транспортное сообщение, до станции метро Академия Наук 15 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: магазин Санта, гимназии № 5, С…
50
Дата обновления: 11.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
28
Дата обновления: 11.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
6 910 руб/м²
2 468$/м²
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
134
Дата обновления: 11.05.2026
261 650 руб
≈93 500$
5 810 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
41
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
NEW
Купить комнату, Минск, Рафиева, 49(Московский район)
Комната, 63.9/13.1/8.8 м2, Этаж 12 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева, 49
Московский район
Малиновка
Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности. Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонк…
121
Дата обновления: 11.05.2026
85 350 руб
≈30 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
31
Дата обновления: 11.05.2026
755 570 руб
≈270 000$
10 110 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
825
Дата обновления: 11.05.2026
309 610 руб
≈110 638$
4 820 руб/м²
1 721$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
100
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
34
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
39
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
472
Дата обновления: 11.05.2026
292 150 руб
≈104 400$
6 860 руб/м²
2 451$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2336
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
485
Дата обновления: 11.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
6 780 руб/м²
2 424$/м²
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
973
Дата обновления: 11.05.2026
1 930 900 руб
≈690 000$
12 800 руб/м²
4 576$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
185
Дата обновления: 11.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
478
Дата обновления: 11.05.2026
400 170 руб
≈143 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6759
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
734
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
3-комнатная, 66.3/38.3/8.4 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Маяковского ул., 20
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продаётся светлая 3‑комнатная квартира у реки. Третий этаж, отличный вид и максимум комфорта для семьи. Дом расположен в шаговой доступности от набережной: утром и вечером – прогулки у воды, а также тишина и свежий возду…
247
Дата обновления: 10.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
575
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²