Продажа вторичных квартир в Минске

2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
124
Дата обновления: 30.04.2026
413 200 руб
≈147 900$
6 720 руб/м²
2 405$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3859
Дата обновления: 30.04.2026
391 130 руб
≈140 000$
4 940 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63/43.4/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 42
Ленинский район
Партизанская
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 42. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет по СНБ 65.4 кв.м, общая …
344
Дата обновления: 30.04.2026
277 140 руб
≈99 200$
4 400 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
333
Дата обновления: 30.04.2026
245 850 руб
≈88 000$
6 640 руб/м²
2 378$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
318
Дата обновления: 30.04.2026
636 990 руб
≈228 000$
8 240 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
86
Дата обновления: 30.04.2026
334 980 руб
≈119 900$
5 250 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
61
Дата обновления: 30.04.2026
698 450 руб
≈250 000$
11 070 руб/м²
3 962$/м²
Найдено объектов: 722
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
70
Дата обновления: 30.04.2026
894 020 руб
≈320 000$
6 670 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
74
Дата обновления: 30.04.2026
407 620 руб
≈145 900$
4 980 руб/м²
1 783$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
68
Дата обновления: 30.04.2026
614 640 руб
≈220 000$
8 430 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
93
Дата обновления: 30.04.2026
202 270 руб
≈72 400$
5 860 руб/м²
2 096$/м²
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
65
Дата обновления: 30.04.2026
921 950 руб
≈330 000$
10 920 руб/м²
3 910$/м²
2-комнатная, 48.3/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продаётся двухкомнатная квартира в Зеленом Луге - улица Карбышева дом 7. Капитальный ремонт завершился 2 года назад: заменены трубы, облагорожен фасад, окрашены подъезды, благоустроен двор. Локация – лучшая для жизни и …
109
Дата обновления: 30.04.2026
240 270 руб
≈86 000$
4 970 руб/м²
1 781$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
68
Дата обновления: 30.04.2026
460 700 руб
≈164 900$
5 830 руб/м²
2 087$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
75
Дата обновления: 30.04.2026
390 850 руб
≈139 900$
6 480 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
73
Дата обновления: 30.04.2026
528 030 руб
≈189 000$
6 380 руб/м²
2 283$/м²
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
199
Дата обновления: 30.04.2026
349 230 руб
≈125 000$
5 510 руб/м²
1 972$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
72
Дата обновления: 30.04.2026
347 830 руб
≈124 500$
7 730 руб/м²
2 767$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
510
Дата обновления: 30.04.2026
307 320 руб
≈110 000$
6 050 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1569
Дата обновления: 30.04.2026
89 400 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
65
Дата обновления: 29.04.2026
1 257 210 руб
≈450 000$
5 750 руб/м²
2 059$/м²
2-комнатная, 69/58.9/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Продается современная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и грамотной планировкой, располагающаяся на 5-ом этаже 7-этажного каркасно-блочного дома по адресу г. Минск, ул. Ратомская, 32 (ЖК «Олимпик Парк»). ЖК «Олим…
44
Дата обновления: 29.04.2026
698 170 руб
≈249 900$
10 120 руб/м²
3 622$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
290
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
570
Дата обновления: 29.04.2026
815 730 руб
≈291 500$
9 100 руб/м²
3 252$/м²
3-комнатная, 65/34.3/9 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Можайского 3-й пер., 10
Советский район
К квартире относится полностью огороженный земельный участок площадью 13,43 соток, который находится в частной собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Очень хорошая инфраструктура вокруг. Есть абсо…
480
Дата обновления: 29.04.2026
843 730 руб
≈302 000$
12 980 руб/м²
4 646$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
238
Дата обновления: 29.04.2026
323 800 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
4-комнатная, 81.5/54.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 6/4
Октябрьский район
Институт культуры
Продается просторная 4-х комнатная квартира для тех, кто хочет жить в центре событий, но не готов переплачивать за чужой ремонт. Квартира расположена на 8-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор, где много зелени…
110
Дата обновления: 28.04.2026
428 850 руб
≈153 500$
5 260 руб/м²
1 883$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
94
Дата обновления: 28.04.2026
290 560 руб
≈104 000$
5 010 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
76
Дата обновления: 28.04.2026
698 450 руб
≈250 000$
8 980 руб/м²
3 213$/м²
1-комнатная, 33.83/16.62/7.42 м2, Этаж 7 из 9, 1975 г.
г. Минск, Болеслава Берута, 22/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам 1-комнатную квартиру , 7/9 этаж, метро Пушкинская 10 мин., заезжай. Представьте: вы выходите из дома – через 10 минут уже на метро «Пушкинская». Но главное сокровище – это парк в шаговой доступности. Здесь пахнет…
100
Дата обновления: 28.04.2026
228 810 руб
≈81 900$
6 760 руб/м²
2 421$/м²