Продажа вторичных квартир в Минске

3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
268
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
360
Дата обновления: 04.05.2026
315 380 руб
≈112 700$
4 780 руб/м²
1 708$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
544
Дата обновления: 04.05.2026
1 340 430 руб
≈479 000$
13 010 руб/м²
4 650$/м²
4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
337
Дата обновления: 04.05.2026
332 730 руб
≈118 900$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
280
Дата обновления: 04.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 800 руб/м²
2 432$/м²
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
283
Дата обновления: 03.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…
384
Дата обновления: 03.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
10 570 руб/м²
3 777$/м²
Найдено объектов: 723
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
606
Дата обновления: 03.05.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
486
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
732
Дата обновления: 03.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
79
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий). ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
151
Дата обновления: 02.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
10 460 руб/м²
3 738$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
300
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
5-комнатная, 184.2/127.6/22.1 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Минск, Пулихова, 43
Партизанский район
Пролетарская
Квартира 184 м² абсолютной тишины и приватности! Вы устали от суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть и почувствовать себя в безопасности? Этот дом создан для вас. Представьте: вы заезжаете в подземный паркинг —…
398
Дата обновления: 02.05.2026
2 238 720 руб
≈800 000$
12 150 руб/м²
4 343$/м²
2-комнатная, 62/43.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Интернациональная ул., 13
Центральный район
Немига
Продается двухкомнатная квартира на ул. Интернациональная, 13 Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 13 Почему вам стоит обратить на неё внимание? Квартира расположилась в доме с богатой историей, который внесен в с…
177
Дата обновления: 02.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
8 980 руб/м²
3 210$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
98
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
182
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
266
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
299
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
597
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
2-комнатная, 64.7/51.2/- м2, Этаж 26 из 37, 2022 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: уст…
634
Дата обновления: 01.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
8 000 руб/м²
2 859$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
122
Дата обновления: 30.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
6 730 руб/м²
2 405$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3826
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63/43.4/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 42
Ленинский район
Партизанская
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 42. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет по СНБ 65.4 кв.м, общая …
343
Дата обновления: 30.04.2026
277 600 руб
≈99 200$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
332
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 660 руб/м²
2 378$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
317
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
85
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
60
Дата обновления: 30.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 090 руб/м²
3 962$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
69
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
73
Дата обновления: 30.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
4 990 руб/м²
1 783$/м²