Продажа вторичных квартир в Минске

1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
50
Дата обновления: 05.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
8 380 руб/м²
2 994$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
56
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
74
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
43
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²
1-комнатная, 32.7/16.4/6.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Фабричная ул., 17
Ленинский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17 Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два д…
71
Дата обновления: 05.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
76
Дата обновления: 05.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 210/198/- м2, Этаж 9 из 10, 1998 г.
г. Минск, Машерова просп., 54
Советский район
Немига
В продаже двухуровневая, 5-комнатная квартира по адресу пр.Машерова 54. Расположенная в самом сердце Минска. Полностью готова к проживанию. Большая и просторная квартира с удобной планировкой. 1 уровень: гостиная совмеще…
47
Дата обновления: 05.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
Найдено объектов: 723
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
45
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
131
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
4-комнатная, 90.8/68.7/- м2, Этаж 19 из 24, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро…
478
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
10 790 руб/м²
3 855$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
573
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 010 руб/м²
2 861$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
277
Дата обновления: 05.05.2026
309 220 руб
≈110 500$
4 550 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
539
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
229
Дата обновления: 04.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
9 630 руб/м²
3 440$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
356
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
715
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
279
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
82
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
91
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
1-комнатная, 30.6/13.6/6 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Первомайская ул., 11
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в сердце Минска — уникальная квартира для жизни и инвестиций! Продаётся уютная квартира в сталинке, расположенная в самом сердце Минска. Тихий район с зелёными улицами, низкой застройкой и отличной инфраструктур…
69
Дата обновления: 04.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
8 140 руб/м²
2 908$/м²
1-комнатная, 34.3/19.8/7.4 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Козлова ул., 19
Первомайский район
Победы пл.
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 …
61
Дата обновления: 04.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
52
Дата обновления: 04.05.2026
291 030 руб
≈104 000$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
3-комнатная, 70.7/43.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Бачило ул., 30
Заводской район
Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Бачило, 30 Светлая, тёплая квартира с отличный ремонтом и удачной планировкой. Комфортный второй этаж, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы. Балкон застеклен…
58
Дата обновления: 04.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 750 руб/м²
1 697$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
46
Дата обновления: 04.05.2026
976 640 руб
≈349 000$
6 990 руб/м²
2 498$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
59
Дата обновления: 04.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 220 руб/м²
2 580$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
50
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…
153
Дата обновления: 04.05.2026
363 510 руб
≈129 900$
5 190 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
50
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
61
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 68.4/37/11 м2, Этаж 12 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Магистр" ️ Двухкомнатная квартира, площадью 70,4 м2, в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Близость метро, хороший ремонт, продуманная планировка с эркером и балконом…
59
Дата обновления: 04.05.2026
395 970 руб
≈141 500$
5 790 руб/м²
2 069$/м²