Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко, 69(Советский район)

Просмотры: 42 всего, 43 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    82.8 м2
  • Площадь жилая:
    72.2 м2
  • Этаж:
    2 из 10
  • Год постройки:
    2025

614 530 руб
или 7 422 руб/м2
≈219 600$
или 2 652$/м2
Купить в лизинг
Описание

ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС
Это не просто локация. Это философия.

Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её.
Ты просыпаешься не от гудков и не от дрели за стеной.
Ты открываешь глаза — а там лес. Настоящий. Живой. Форест парк начинается за шаг от твоего подъезда. Утро встречает тебя пением птиц, а не пробкой на выезде. Вечер провожает тишиной, а не светофорами.

Это не дача. Это не выходные. Это твоя жизнь.

Ты не меняешь город на глушь. Ты выбираешь лучшее от обоих миров.
Рядом — всё, что нужно для комфорта: паркинг, магазин, инфраструктура. А за порогом- Форест парк! Место, где можно бегать, гулять, молчать, дышать — в любой момент.

Ступил шаг — и ты в лесу.
Закрыл дверь — и ты дома.

ЧТО ВНУТРИ КВАРТИРЫ?
Это не просто «коробка» для ремонта. Это основа для вашего будущего дворца.
Эксклюзивный дизайн-проект в подарок.Не тратьте полгода на поиски архитектора. Мы дарим вам готовую концепцию от премиум-дизайнера. Останется только оживить её.

ВСЁ ДЛЯ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ — УЖЕ ГОТОВО

Всё самое сложное уже сделано:
Не нужно придумывать — просто воплощай.
— Качественная дорогая проводка
Европейские стандарты. Мощности хватит для любой техники — от винной комнаты до системы «умный дом».
Выведены тёплые полы.
Подготовлено для вашего комфорта. Подключайте и забудьте о холодных вечерах.
Выведена трасса под кондиционер.Для идеального климата круглый год. Никакой пыли и лишних работ.Осталось только добавить последние штрихи. Чистовая отделка — за тобой. Самое сложное мы уже взяли на себя.

Отдельная кладовка. Место для всего, что не вписывается, но дорого сердцу.

Северный берег. Форест парк. Твоя тишина.
Не та, которую приходится искать по выходным. А та, которая живёт с тобой. Утром. Днём. Вечером. Всегда.Выберите утро без будильника. Выберите лес под окном. Выберите дом, где город уважает ваше право на тишину.
Северный берег. Форест парк. Ваш новый уровень.

Приезжайте дышать. Остальное покажем.

СТУПИЛ ШАГ — И ТЫ В ФОРЕСТ ПАРКЕ.
ВЕРНУЛСЯ — И ТЫ В СВОЁМ МИРЕ.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    805658
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    82.8 м2
  • Площадь жилая:
    72.2 м2
  • Этаж:
    2 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 197/3 от 04.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
93
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
33
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
125
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
55
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
78
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²